Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Январь
2021

Новости Камня-на-Оби за 11.01.2021

В Славгороде и Камне-на-Оби решают проблемы с отоплением под контролем Томенко

РИА «ФедералПресс» 

СЛАВГОРОД, 11 января, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поручил главе регионального минстроя выехать в замерзающие города региона и проконтролировать ситуацию с отоплением. В пресс-службе главы региона «ФедералПресс» рассказали подробности.

Томенко поручил министру выяснить, что происходит в замерзающих городах Алтайского края

ИД «Алтапресс» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поручил главе краевого минстроя и ЖКХ Ивану Гилеву выехать в Камень-на-Оби и Славгород, чтобы лично проконтролировать ситуацию с водо- и теплоснабжением этих городов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Виктор Томенко отправил главу алтайского Минстроя лично проверить работу котельных в замерзающих городах

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства края Ивану Гилеву поручено лично выехать в Камень-на-Оби и Славгород, где в новогодние праздники были сбои тепло- и водоснабжения, для контроля ситуации на месте. Об этом 11 января заявил губернатор Алтайского края Виктор Томенко на первом в текущем году аппаратном совещании правительства региона, сообщает официальный Telegram-канал правительства.

Читать дальше...

Виктор Томенко поручил разобраться с теплоснабжением в замерзающих городах Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Губернатор Виктор Томенко поручил главе регионального Минстроя Ивану Гилеву выехать в Камень-на-Оби и Славгород, чтобы решить проблемы местных жителей с отоплением. Об этом сообщает пресс-служба главы Алтайского края    "Прошу вас на этой неделе сделать инспекционный, контрольный выезд, посмотреть на месте организацию работы...

Губернатор Виктор Томенко поручил руководителю краевого Минстроя выехать в Камень-на-Оби и Славгород с целью контроля ситуации с водо- и теплоснабжением

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 11 января, на первом в текущем году аппаратном совещании министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства края Иван Гилев доложил Губернатору края Виктору Томенко о результатах устранения сбоев теплоснабжения и водоснабжения в период новогодних праздников. В Камне-на-Оби 3 января в результате выхода из строя вала на подачу угля в котельной почти шесть часов приходилось подавать топливо вручную. 4 января вал был отремонтирован и теплоподача продолжилась в штатном режиме. В Славгороде... Читать дальше...

Жители Алтайского края пожаловались властям на холод в квартирах

ИА REGNUM 

Камень-на-Оби, Алтайский край, 11 января 2021, 11:12 — REGNUM Власти Алтайского края обнародовали подробности коммунальных ЧП, произошедших в новогодние праздники на территории Камня-на-Оби и Славгорода. Как сообщает сегодня, 11 января, телеграм-канал краевого правительства со ссылкой на слова...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 198 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 198 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 162 пациента, умерло 12 человек, от COVID-19 – 12. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 35 160 человек, в т.ч. 2 311 детей. Выздоровели всего 31 575 (+162) человек. Умерло 1 678 (+12) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 980 (+12) человек; иные причины смерти – 698 (+0) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 198 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 162 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 198 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 162 пациента. Зарегистрировали 12 смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 11.01.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






31 пожарный тушил гаражный бокс на улице Фурманова в Барнауле

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле

В Сибири дерущиеся у отдела полиции сотрудники МВД попали на видео

Два человека погибли при пожаре в алтайском селе