Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Январь
2021

Новости Камня-на-Оби за 25.01.2021

В Алтайском крае следователи СК проводят проверку по факту гибели двух человек на пожаре в городе Камень-на-Оби

СК РФ (Следственный комитет) 

В утреннее время 24 января 2021 года в городе Камень-на-Оби произошло возгорание частного дома. В ходе тушения пожара обнаружены тела 59-летнего и 61-летнего мужчин. По данному факту следователи Каменского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводят доследственную проверку.

В понедельник не удастся уехать в Томск, Кемерово, Белово и Камень-на-Оби.

«Конкурент» 

Автовокзал Новосибирска отменил междугородние маршруты на 24 и 25 января, в связи с сильными морозами. На сайте автовокзала говорится, что вернуть билеты можно онлайн и в кассе приобретения, пишет «АиФ-Новосибирск».

В Алтайском крае стартовал третий этап масштабной акции «Безопасный лед»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 25 января, на водных объектах Алтайского края стартует третий этап масштабной межведомственной акции «Безопасный лед». По 31 января подразделения МЧС России совместно с представителями органов местного самоуправления, общественных организаций, правоохранительных органов усилят профилактическую работу среди населения по правилам пребывания на льду водных объектов. Акция направлена на недопущение происшествий на водных объектах, выявление нарушений и проведение профилактики. В местах массового... Читать дальше...

Сотни рейсов отменил автовокзал в Новосибирске из-за морозов

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске из-за аномальных морозов 24 и 25 января отменили 209 рейсов. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский.

Читать дальше...

Жителей Москвы и Петербурга предупредили о сильных туманах

Блог сайта «Пятый канал» 

Сложные погодные условия стали причиной смертельной аварии на северодвинской трассе. Там во время снегопада столкнулись два автомобиля — погибли четыре человека. Еще двое получили травмы.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 192 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 176 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 192 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 176 пациентов. Зарегистрировали 15 смертельных случаев, 9 - от COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 192 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 192 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 176 пациентов, умерло 15 человек, от COVID-19-9. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 37 895 человек, в т.ч. 2 493 ребенка. Выздоровели всего 33 911 (+176) человек. Умерло 1 871 (+15) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1125 (+9) человек; иные причины смерти – 746 (+6) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Катунь24: Два человека погибли в пожаре в Камне-на-Оби

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Два человека погибли в пожаре в Камне-на-Оби24 января 2021, 15:00 Сегодня, 24 января, в Камне-на-Оби произошёл пожар в частном жилом доме. Фото: «Каменские известия» В ГУ МЧС по Алтайскому краю рассказали, что сообщение о возгорании поступило в 8:40, а в 9:03 спасатели уже локализовали пожар. В ходе тушения пожара в здании были обнаружены тела двух мужчин. Погибшие […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

В Камне-на-Оби начинает снижаться уровень воды

Паводок разрушил новый парк «Зеленый клин» в Камне-на-Оби

Уровень воды в Оби превысил критическую отметку