Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Февраль
2021

Новости Камня-на-Оби за 03.02.2021

Осужден житель г.Камень-на-Оби за поджог имущества знакомой

Прокуратура РФ 

Житель г.Камень-на-Оби на фоне ревности к знакомой, решил отомстить ей, уничтожив имущество. С этой целью он забрался в дом потерпевшей, облил лежащие на диване постельные принадлежности горючими веществами и поджег. В результате возникшего пожара было уничтожено имущество пострадавшей: мебель, одежда, бытовая техника, на общую сумму около 80 000 рублей, чем потерпевшей причинен существенный вред.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 182 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 182 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 164 пациента, умерло 14 человек, от COVID-19-14.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 39 544 человека, в т.ч. 2 629 детей. Выздоровели всего 35 529 (+164) человек. Умерло 1 999 (+14) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1224 (+14) человек; иные причины смерти – 775 (+0) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

Руководитель комитета по ЖКХ Каменского района уволился после череды коммунальных аварий

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Валерий Басманов ушел с должности председателя комитета по ЖКХ администрации Камеснкого района по собственному желанию. Об этом пишут «Каменские известия». Причины такого решения не называются, однако нельзя не отметить, что увольнению предшествовала череда аварий на теплоснабжающем комплексе в период сильных морозов. В итоге в проблемный муниципалитет был вынужден отправиться глава регионального Минстроя Иван Гилев, сделавший вывод о кадровых проблемах, а губернатор Виктор Томенко констатировал, что район не был готов к зиме. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Паводок разрушил новый парк «Зеленый клин» в Камне-на-Оби

В алтайской школе, где рухнула часть стены, продолжаются занятия

Когда начнется ледоход на Оби в Алтайском крае?

Уровень воды в Камне-на-Оби превысил опасную отметку на 15 см