Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Февраль
2021

Новости Камня-на-Оби за 16.02.2021

Кубок остался в Заринске

ZarinskNews.ru (Заринск) 

30 января в спорткомплексе «Металлург» прошел традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти нашего земляка Роберта Свиридова. Принять участие в турнире смогли только три команды — из Кытманова и две городские – «Ветеран-1», «Ветеран-2».  К сожалению, обладатель кубка прошлого года «Камень-на-Оби» из-за коронавируса не смог приехать. В первой игре команда из Кытманова обыграла «Ветеран-1» […]

Почти 30 тысяч жителей Алтайского края сделали прививку от коронавируса на фоне растущей смертности

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

График заболеваемости

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 162 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровело 69 пациентов, и умерло 15 человек, от COVID-19 - 11. Общее число заболевших  инфекцией составляет 41 790, в том числе 2807 детей. Вместе с тем почти 30 тысяч жителей региона уже согласились поставить вакцину.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 162 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 169 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 162 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 169 пациентов. Зарегистрировали 15 смертельных случаев, 11 - от COVID-19, 4 - от иных причин.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 162 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 162 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 69 пациентов, умерло 15 человек, от COVID-19-11. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 41 790 человек, в т.ч. 2 807 детей. Выздоровели всего 37 370 (+169) человек. Умерло 2 187 (+15) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1386 (+11) человек; иные причины смерти – 801 (+4) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

Чиновники требуют взыскать более 1 млн рублей с Каменских теплосетей за неоплаченный уголь

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Администрация Каменского района подала иск против муниципальных тепловиков, которые не оплатили поставку резервного угля в 2020 году. Как следует из данных арбитража, сумма требований составляет почти 1,3 млн рублей. В комитете по правовым вопросам ИА «Банкфакс» пояснили, что это стандартная претензионная работа с долгами предприятия. 

Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 16.02.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Уровень воды Оби в районе Камня-на-Оби превысил критическую отметку и растет

В Камне-на-Оби начинает снижаться уровень воды

Талые воды затопили дома: в Алтайском крае ввели режим ЧС из-за паводка

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай