Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Камня-на-Оби за 11.03.2021

Статистика COVID по Алтайскому краю на 11 марта: заболели 121, умерло 12

«Мой Бийск» 

За сутки зарегистрирован 121 случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 105 пациентов, умерло 12 человек, от COVID-19 — 12. Новые случаи: Барнаул – 27 Бийск, Рубцовск – по 8 заболевших Солтонский район – 6 Славгород – 5 Камень-на-Оби, Павловский, Ребрихинский районы – по 4 заболевших Заринск, Локтевский, Поспелихинский, Родинский, Топчихинский районы – по 3 заболевших Новоалтайск, […]

Участок 112: в Бийске неизвестный мужчина угнал автомобиль

«Мой Бийск» 

Информационная программа Бийского телевидения Система безопасности не помогла. Новая Тойота, купленная в начале февраля этого года в автосалоне, была припаркована у Центральной гостиницы, но внезапно исчезла. Сотрудники полиции изъяли записи камер видеонаблюдения, где было видно, как к машине подошёл неизвестный, что-то там сделал, сел за руль и уехал. Отследили, что угонщик двигался по Чуйскому тракту […]

Жителя Алтайского края убили за недостойное поведение в отношении женщины

ИА «Амител» (Барнаул) 

55-летнего сельчанина-рецидивиста из Алтайского края отправили в колонию за убийство знакомого. Суд назначил злоумышленнику десять с половиной лет строгого режима...

Детское отделение алтайской ЦРБ закрыли из-за отпуска педиатра

REGNUM 

В алтайском райцентре Панкрушиха как минимум до 28 марта закрыли детское отделение ЦРБ, маленьких пациентов распустили лечиться по домам. Об этом сообщает «Толк» со ссылкой на главного врача больницы Олега Хорошилова.

Читать дальше...

Детское отделение алтайской районной больницы закрыли из-за нехватки врачей

Tayga.info 

Больница Панкрушихинского района Алтайского края временно перестала принимать детей из-за нехватки педиатров. Единственный специалист ушел в отпуск. Главврач пожаловался на «усталость» от «кучи жалоб».

Почти 70 тысяч жителей Алтайского края поставили прививку от COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Заболевшие

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровело 105 пациентов, а умерло 12 человек, все – от COVID-19. Общее число зараженных составляет уже 44 926 человек, в том числе 3070 детей. Вакцину от ковида поставили почти 70 тысяч человек.

Читать дальше...



Детское отделение Панкрушихинской ЦРБ перестало работать из-за отпуска единственного педиатра

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Панкрушихинском районе приостановило свою работу детское отделение местной ЦРБ. Как пишет «Толк», это произошло из-за того, что единственный педиатр ушла в отпуск, а найти ей замену руководство больницы не смогло. В связи с этим врачи были вынуждены выписать детей из стационара.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 105 пациентов, умерло 12 человек, от COVID-19-12.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 44926 человек, в т.ч. 3 070 детей. Выздоровели всего 40 160 (+105) человек. Умерло 2 461 (+12) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 615 (+12) человек; иные причины смерти – 846 (+0) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 121 случай инфицирования COVID-19, выздоровели 105 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 105 пациентов. Зарегистрировали 12 смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...

Новосибирский реконструктор победил в рыцарском турнире среди клубов СФО

Блог сайта «Спутник» 

Новосибирец Илья Есик победи в рыцарском турнире среди участников клубов исторической реконструкции Сибирского федерального округа. Турнир LUDUS EQUESTER de militaris gloriam in mundo caput Barnaul состоялся 6 марта в Барнауле, сообщили в пресс-службе Городского гражданско-патриотического центра. На него съехались средневековые воины из Новосибирска, Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби и Омска. В рамках турнира участники, среди которых были, например, итальянский сеньор и немецкий рыцарь, сражались... Читать дальше...

Интернет-голосование за общественные территории для благоустройства в 2022 году начнется через полтора месяца

Администрация города Барнаула 

С 26 апреля по 30 мая на на федеральной платформе 22.gorodsreda.ru пройдет голосование за объекты, которые благоустроят в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Кроме Барнаула объекты будут выбирать жители Заринска, Камня-на-Оби, Славгорода, Рубцовска, Новоалтайска, Алейска и Бийска. 

Читать дальше...

Горняк22: 124 жителя Алтайского края заразились коронавирусом за сутки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото Андрей КАСПРИШИН В Алтайском крае за сутки подтверждено еще 124 случая коронавирусной инфекции. При этом выздоровели 104 пациента. Умерли 11 инфицированных – в десяти случаях COVID-19 признан непосредственной причиной смерти., сообщили 10 марта в оперштабе региона. Сейчас проходят лечение в госпиталях 1 тыс. 352 инфицированных и 515 пациентов с вирусной пневмонией, сходной с COVID-19. […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






В Алтайском крае начал работу онкопатруль

В Новосибирске появятся 3 новых водных туристических маршрута

Уровень воды Оби в районе Камня-на-Оби превысил критическую отметку и растет

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию