Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Июнь
2021

Новости Камня-на-Оби за 03.06.2021

11 школьников из Алтайского края участвовали в фестивале «Большая перемена» в Москве

Администрация Алтайского края  

Около пяти тысяч человек собрал 1 июня фестиваль «Большая перемена» в Парке Горького в Москве. Это школьники, их родители и учителя из российских регионов. Алтайский край представили 11 учеников из Алейска, Барнаула, Заринска, Новоалтайска, Славгорода, Камня-на-Оби и Залесовского района. До этого они активно проявили себя в заданиях «Большой перемены» и прошли конкурсный отбор.

Читать дальше...

Более 3,5 тысяч детей в Алтайском крае получили положительный тест на COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Заболевшие

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 59 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровело 56 пациентов, а умерло девять человек, от COVID-19 - восемь. Общее число заболевших ковидом составляет 51 812 человек, в том числе 3503 ребенка.

Читать дальше...

Власти Камня-на-Оби упрекнули жителей в очередной поломке «вспученного» городского фонтана

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Фонтан в Камне-на-Оби

Жители Камня-на-Оби в очередной раз за последние пару лет сообщили о том, что центральный фонтан города не работает как должен. По словам горожан, конструкция покрыта грязью и илом, а вода брызжет оттуда редкими струйками. Каменцы призвали к ответу должностных лиц, которые должны следить за состоянием объекта. Однако чиновники заявили, что жители сами виноваты, поскольку там постоянно фиксируют акты вандализма. Впрочем, власти пообещали в ближайшее время исправить данную ситуацию, сообщают «Каменские известия». Читать дальше...

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировали 59 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 56 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 59 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 56 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 59 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 56 пациентов. Зарегистрировали девять смертельных случаев.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 59 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 59 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 56 пациентов, умерло 9 человек, от COVID-19-8.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 51812 человек, в т.ч. 3 503 ребенка. Выздоровело всего 46 718 (+ 56) человек. Умерло 3 257 (+ 9) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 322 (+ 8) человека; иные причины смерти – 935 (+1) человек. 

По состоянию... Читать дальше...

Около 600 воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, побывали на спектакле «Спящая красавица»

НКО Алтайского края 

Алтайский государственный музыкальный театр в Международный день защиты детей посетили ребята из Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби, Алтайского, Кытмановского, Романовского, Заринского, Топчихинского и Алейского районов, сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






В Камне-на-Оби эвакуировали школы из-за сообщений о минировании

На Алтае двое полицейских подрались у отдела МВД

Женщина погибла при пожаре в Алтайском крае

Огонь Всероссийского семейного очага отправился в города Алтайского края