Главные новости Камызяка
Камызяк
Октябрь
2014
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20 21
22
23 24
25
26
27
28
29
30 31

Новости Камызяка за 16.10.2014

Госдеп США не признал выборы в Камызякском районе (НО ЭТО, СКОРЕЕ ВСЕГО, ШУТКА)

«ПУНКТ-А» 

Только вчера мы веселились по поводу новости о том, что председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров направил письмо в Госдепартамент США с просьбой оценить чистоту выборов, состоявшихся в поселке Волго-Каспийский Камызякского района Астраханской области. И вот неожиданно последовало продолжение. В интернете шутку поддержали: некие анонимные авторы опубликовали развернутый ответ от имени Госдепа США с аргументами, что выборы в камызякском поселке Америка не признает... О ужас!

МИД ждет ответа США на включение Камызяка в борьбу за честные выборы

«Утро.ru» 

Министерство иностранных дел России в своем аккаунте в Facebook опубликовало комментарий к письму российского ЦИКа госсекретарю США, в котором ЦИК интересуется, признают ли США выборы в одном из российских муниципальных образований. "Камызяки включаются в борьбу за международную открытость электоральных процессов. Чем ответят муниципалитеты Соединенных Штатов Америки?" — говорится в записи в аккаунте МИДа в Facebook.

Капремонт домов под контролем

Правительство Астраханской области 

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» совместно с Дирекцией энергосбережения и ЖКХ контролирует ход капремонта многоэтажек. Проверки осуществляются по утверждённому графику. «Следить приходится за всем. Это ремонт кровли, инженерные системы, утепление фасадов и установка коллективных приборов учёта», — сообщил директор некоммерческой специализированной организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» Рустам Халитов. Читать дальше...

Полицейские совместно с представителями центра занятости населения повторили с детьми Правила дорожного движения

МВД России 

Сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Камызякскому району совместно с представителями ГКУ АО «Центра социальной поддержки населения» в Верхнекалиновской средней школе провели профилактическое мероприятие по изучению ПДД.

В Астраханской области полицейские повторили с детьми Правила дорожного движения

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Камызякскому району совместно с представителями ГКУ АО «Центра социальной поддержки населения» в Верхнекалиновской средней школе проведено профилактическое мероприятие по изучению Правил дорожного движения.

Просматривали в Камызяке 16.10.2014


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Отвоблились: вступил в силу приказ Минсельхоза РФ о запрете на год ловли воблы в Астраханской области

Сегодня плановые отключения электричества коснутся трех городов Астраханской области

Игорь Мартынов отметил с камызякцами широкую Масленицу

Депутаты астраханской облдумы поздравили студентов с их праздником