Главные новости Камызяка
Камызяк
Май
2017
1
2 3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23
24
25 26
27
28 29 30
31

Новости Камызяка за 26.05.2017

В Астраханской области осуждены шестеро сотрудников госучреждения

«Астрахань.Ru» 

Шестеро сотрудников Камызякского филиала по ремонту флота Федерального государственного учреждения «Управление водоотделителя и нерестилищ» признаны виновными в мошенничестве с использованием служебного положения.

Пешеход в наушниках спровоцировал ДТП

«Астра Новости» 

В городе Камызяке на проспекте Гужвина водитель автомобиля «Hyundai Solaris» совершил наезд на пешехода. За рулём иномарки находился местный житель 1990 года рождения.  17-летний местный житель пересекал проезжую часть в неположенном месте. Он не услышал сигнал приближавшейся машины, так как был в наушниках и слушал громкую музыку. В результате молодой человек получил ушибы и ссадины. […]

В Астраханской области наушники стали причиной ДТП

Астрахань FM 

ДТП произошло в Камызяке на проспекте Гужвина, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 27-летний водитель Hyundai Solaris совершил наезд на 17-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Как выяснилось, пострадавший не услышал сигнал приближающейся машины из-за наушников, в которых на большой громкости слушал музыку. В результате он получил ссадины и ушибы и был госпитализирован. Сейчас по факту аварии сотрудниками […]

Вынесен приговор шестерым мошенникам

Астраханские новости 

Шаповалов Николай и Дроздов Владимир, в разное время занимавшие должности директора Камызякского филиала по ремонту флота Федерального государственного учреждения «Управление водоотделителя и нерестилищ»., по предварительному  сговору с главным бухгалтером Калиевой Кларой при пособничестве специалиста по кадрам и еще двух лиц обеспечили фиктивное трудоустройство слесаря-инструментальщика

В Астраханской области пешеход в наушниках спровоцировал ДТП

МВД России 

В городе Камызяке на проспекте Гужвина водитель автомобиля «Hyundai Solaris» совершил наезд на пешехода. За рулём иномарки находился местный житель 1990 года рождения. 17-летний местный житель пересекал проезжую часть в неположенном месте.

В Камызяке юнец в наушниках спровоцировал ДТП

Астраханские новости 

В городе Камызяке на проспекте Гужвина водитель автомобиля «Hyundai Solaris» совершил наезд на пешехода.  17-летний местный житель пересекал проезжую часть в неположенном месте.

Прокуратура Камызякского района поддержала государственное обвинение в отношении шестерых сотрудников госучреждения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Камызякского района Астраханской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении шестерых сотрудников Камызякского филиала по ремонту флота Федерального государственного учреждения «Управление водоотделителя и нерестилищ». Они признаны виновными в совершении и пособничестве в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с использованием служебного положения).

На центральном стадионе прошли соревнования Восьмой летней спартакиады учащихся России по Астраханской области

Правительство Астраханской области 

На центральном стадионе прошли соревнования Восьмой летней спартакиады учащихся России по Астраханской области в рамках чемпионата и первенства Астраханской области по лёгкой атлетике. Для участия в турнире на стадионе собрались легкоатлеты Камызяка, Знаменска, Ахтубинского, Приволжского, Лиманского районов, а также учащиеся СОШ, вузов, ссузов и спортсмены Астрахани. Общее число участников — более 350 человек.

Просматривали в Камызяке 26.05.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Митрополит Астраханский и Камызякский Никон: «Будем бережно хранить то, что даровано нам Богом»

Сегодня в Астраханской области запланированы отключения электричества в трех городах и трех селах

Игорь Мартынов встретился с активными и творческими жителями Камызяка

В астраханских школах и ссузах предлагают ввести курс семейных ценностей