Главные новости Камызяка
Камызяк
Июнь
2017
1
2 3 4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30

Новости Камызяка за 20.06.2017

Астраханцев приглашают принять участие в байдарочном походе, приуроченном к 300-летию губернии

Правительство Астраханской области 

В этом году Астраханское региональное отделение всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» планирует реализацию проекта байдарочного похода «Река жизни», приуроченного к 300-летию Астраханской губернии, в рамках которого планируется проведение эко-акции «Чистые берега».

Читать дальше...

В Астраханской области по требованию прокуратуры семья с ребенком-инвалидом обеспечена квартирой

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Камызякского района Астраханской области проведена проверка по жалобе местной жительницы на нарушение жилищных и социальных прав ее дочери – инвалида с детства.

От укуса клеща скончался мужчина

«Тэтэш таннары» 

Пострадавший заразился от клеща крымской геморрагической лихорадкой.

В Астраханской области от крымской геморрагической лихорадки скончался житель Камызякского района, сообщает punkt-a.info.

Мужчина заразился КГЛ от клеща. В больнице его диагноз был лабораторно подтвержден. Мужчина страдал и от других заболеваний, что усложнило ситуацию и в итоге привело к летальному исходу.

В регионе это первый летальный случай от КГЛ с 2010 года. С начала текущего года зафиксировано... Читать дальше...

В Астраханской области поймали таксиста-наркодилера

Астрахань FM 

Полицейские задержали таксиста, когда он выезжал из кустов на обочину проезжей части в Камызяке.  При проверке документов выяснилось, что водитель ранее судим за наркопреступление. Во время осмотра машины правоохранители нашли пакет с дикорастущей коноплей. Однако водитель пытался их уверить, что наркотик принадлежит не ему, а пассажиру, которого он подвозил. Сейчас 400 граммов конопли изъяты, а […]

В Астраханской области таксист-рецидивист пойман с наркотиками

Астрахань FM 

Сотрудники полиции в г. Камызяке заметили выезжающую из кустов на обочину иномарку. Водителя такси остановили для проверки документов. Как выяснилось, им оказался мужчина, который сам недавно спросил у полицейских, как ему проехать в пос. Кировский.   За рулем находился 29-летний астраханец, ранее судимый за наркопреступление, вместе с ним в салоне авто был пассажир. Сотрудники полиции […]

В салоне астраханского такси инспекторы ДПС обнаружили 400 граммов наркотика

МВД России 

Около 3 часов ночи в г. Камызяке наряд специального взвода ДПС оперативного реагирования заметил, как из кустов на обочину выезжает такси. Инспекторы остановили автомобиль «Lifan Cebrium» с целью проверки документов водителя. Стражи порядка узнали мужчину – некоторое время назад он сам подъезжал к этой патрульной группе, дежурившей в другом месте, чтобы спросить, как проехать в посёлок Кировский.

В Астраханской области местный житель умер от укуса клеща

Астрахань FM 

Жертвой клеща стал житель Камызякского района. От насекомого мужчина заразился Крымской геморрагической лихорадкой. Диагноз КГЛ был подтвержден в лаборатории. Течение болезни осложнило наличие у астраханца других хронических заболеваний. Напомним, первый смертельный случай от Крымской геморрагической лихорадки был зафиксирован в Астраханской области в 2010 году. По данным областного Роспотребнадзора, в этом году по поводу укусов клещей […]

Крымская лихорадка на юге России: больше 40 случаев заражения и две смерти

ИА REGNUM 

Больше всего заразившихся опасным заболеванием — в Ростовской области.   На юге России зафиксирован случай смерти человека после укуса клеща. Крымской геморрагической лихорадкой, которая закончилась летальным исходом, заразился житель Камызякского района Астраханской области...

В Астраханской области от укуса клеща умер человек

«ПУНКТ-А» 

Житель Камызякского района Астраханской области скончался от крымской геморрагической лихорадки (КГЛ), которой заразился от клеща. Это первый летальный случай от КГЛ в регионе с 2010 года, сообщили в областном управлении Роспотребнадзора.

Просматривали в Камызяке 20.06.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






23% астраханцев уже проголосовали на выборах президента

Полиция задержала 25-летнего астраханца, устроившего стрельбу в Камызяке

Ловись, рыбка, большая и… не штрафная. Как в этом году провести астраханскую рыбалку без последствий

1 апреля жители трех районов области временно останутся без света