Главные новости Камызяка
Камызяк
Август
2018
1 2 3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13 14 15
16
17 18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Камызяка за 13.08.2018

Астраханский астрономический фестиваль «Каспийские звёзды» планируют сделать ежегодным

Спутник 

В Астраханской области впервые состоялся астрономический фестиваль «Каспийские звёзды», проходивший в районе г. Камызяк на реке Кизань. Любителей наблюдать в телескопы за метеорами и далёкими планетами собралось около 600 человек.

В Астраханской области стали меньше болеть туберкулезом

Астраханские новости 

Астраханские медицинские учреждения с рабочим визитом посетил федеральный эксперт, заместитель директора НИИ «Фтизиопульмонологии» Вадим Тестов. Он побывал во всех подразделениях областного клинического противотуберкулезного диспансера и Камызякской районной больнице.

Бывшей главе муниципального образования «Маковский сельсовет» дали 2 года условно

Volnorez.com 

Собранные Камызякским межрайонным следственным отделом Следственного Управления Следственного КоммитетаРоссии по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными, для вынесения обвинит

Панно «Нирвана для офисного работника»

35photo.ru 

Лашков Фёдор publish photo:

Что есть время, когда миг становится вечностью? Что есть покой, когда мир говорит с тобой тишиной? Что есть красота, когда ты в ней находишься прям сейчас? Зеркальный закат на реке Волга. Астраханская область. Камызякский район. Начало августа, 2018.

Живи, рыбка!

МояОкруга 

Сегодня на территории Камызякского района спасением рыбной молоди занимаются 7 "голубых патрулей" из 40 школьников и 8 производственных бригад из 56 человек. Уже удалось спасти около 10 миллионов мальков.
Читать полный текст на сайте «Маяк дельты»

Читать полностью

В Астраханской области осудили чиновницу

«Московский Комсомолец» 

Собранные Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшей главы муниципального образования «Маковский сельсовет»

В Астраханской области бывшая глава муниципального образования «Маковский сельсовет» признана виновной в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшей главы муниципального образования «Маковский сельсовет». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В Астраханской области водители ассенизаторов слили отходы в охотничьих угодьях

Sputnik.ru (авто) 

В начале августа в Астраханской области в ходе рейдов выявлено два факта несанкционированного слива жидких отходов на почву. Об этом сообщили в региональной службу природопользования и охраны окружающей среды. Загрязнению подверглись общедоступные охотничьи угодья Володарского и Камызякского районов.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






16 апреля астраханцев снова ждут плановые отключения электроэнергии

Министр спорта России открыл в Астрахани новый спортивный комплекс

Митрополит Астраханский и Камызякский Никон: «Будем бережно хранить то, что даровано нам Богом»

Астраханца будут судить за подарок жене