Главные новости Камызяка
Камызяк
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Камызяка за 02.10.2019

В Камызяке строительного чиновника осудили за неправильные квартиры

«ПУНКТ-А» 

Как сообщает пресс-служба управления СКР по Астраханской области, Камызякский районный суд вынес обвинительный приговор директору муниципального учреждения "Дирекция по реализации целевых программ". Следователям удалось доказать, что камызякский чиновник превысил должностные полномочия, когда занимался вопросами переселения граждан из аварийного жилищного фонда. 

Суд установил, что МКУ "Дирекция по реализации ЦП" заключило муниципальные контракты с индивидуальными предпринимателями на приобретение... Читать дальше...

Прокуратура Камызякского района поддержала обвинение в отношении директора МКУ «Дирекция по реализации целевых программ»

Прокуратура РФ 

Камызякским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении директора МКУ «Дирекция по реализации целевых программ» М. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Астраханской области завершается ремонт дорог

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области подходит к концу реализация проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Запланированный на 2019 год объём работ подрядные организации должны сдать к ноябрю. В настоящий момент отремонтированные участки трасс приняты на 11 объектах. Ещё 13 вышли на финишную прямую и будут готовы к 15 октября, сообщают в "АстраханьАвтодоре".
Напомним, в этом году благодаря активным торгам удалось сэкономить  финансы. В результате список ремонтируемых объектов был расширен. Читать дальше...

Просматривали в Камызяке 02.10.2019


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В сельской библиотеке Астраханской области появится своя виртуальная реальность

По большой воде - готовность №1: Астраханская область переходит в фазу оперативного реагирования на весеннее половодье

Игорь Мартынов встретился с активными и творческими жителями Камызяка

Депутаты астраханской облдумы поздравили студентов с их праздником