Главные новости Камызяка
Камызяк
Февраль
2020
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29

Новости Камызяка за 13.02.2020

Астраханка поплатилась за пренебрежение ПДД

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Утро для юной астраханки закончилось госпитализацией. В 7:45 57-летний водитель "Волги" сбил её на 15-м километре автодороги Астрахань – Камызяк в селе Яксатово. 
Девочка направлялась в школу и, решив сократить путь, пренебрегла правилами дорожного движения. Она начала перебегать дорогу в неположенном месте, в 75 метрах от оборудованного перехода. В результате столкновения школьница получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом голени, её госпитализировали. 
Водитель пытался избежать аварии... Читать дальше...

Под Астраханью девятилетнюю девочку по дороге в школу сбила машина

Волга 

Сегодня в 7.45 на 15-м км автодороги Астрахань — Камызяк в с. Яксатово водитель «Волги» 1963 года рождения наехал на ребенка, сообщили нам в управлении МВД РФ по Астраханской области. Девочка 2010 года рождения, ученица 3 класса, шла в школу и переходила дорогу в неположенном месте (в 75 метрах от оборудованного перехода). В результате она […]

Астраханец наказан за незаконный труд несовершеннолетних

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В селе Бирючек Камызякского района Астраханской области региональные приставы проверили, как глава крестьянско-фермерского хозяйства исполняет трудовое законодательство. Оказалось, проверить было что.
Установлено, что в конце ноября минувшего года мужчина принял на работу в качестве подсобных двух несовершеннолетних. Трудовые договоры глава КФХ заключать не поспешил, но ребят к работе допустил.
За уклонения от оформления документов предприниматель получил наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей. Читать дальше...

В с. Бирючок прокуратура выявила факты незаконного привлечения несовершеннолетних к трудовой деятельности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Камызякского района проведена проверка исполнения трудового законодательства в деятельности главы крестьянско-фермерского хозяйства, расположенного в с. Бирючок Камызякского района.

В Астраханской области потушили жилой дом

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В посёлке Кировский Камызякского района на улице Чкалова, 26 загорелась кровля и внутренняя отделка жилого дома. Общая площадь возгорания составила 30 квадратных метров. От ведомства чрезвычайных ситуаций на месте работали 1 единица техники и 2 человека личного состава. В тушении также участвовала добровольная пожарная команда. От неё работала 1 единица техники и 1 человек личного состава. 
Как сообщает пресс-служба МЧС России по Астраханской области, спасены 4 человека. Предварительная причина пожара ... Читать дальше...

Просматривали в Камызяке 13.02.2020


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Митрополит Астраханский и Камызякский Никон: «Будем бережно хранить то, что даровано нам Богом»

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин и Олег Матыцин открыли крупный ФОК в Камызяке

Игорь Бабушкин проверил важные стройки в Камызякском районе

1 апреля жители трех районов области временно останутся без света