Главные новости Камызяка
Камызяк
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Камызяка за 07.04.2020

Астраханский полицейский незаконно завел на рыбака уголовное дело

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Вместо административного протокола Житель Камызякского района серьезно пострадал от незаконных действий участкового уполномоченного. В марте 2019 года полицейский составил протокол...

Ремонтом по бездорожью: где в Астраханской области починят трассы

Астраханские новости 

<b>Невзирая на пандемию, местные власти продолжают работать над ремонтом автомобильных дорог в Астраханской области. Мы выяснили, где работы начнутся уже в ближайшее время.<br> </b><br> Так, в селе <b>Тамбовка </b><a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/kharabalinskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/"><b>Харабалинского района</b></a> отремонтируют автодорогу «Волгоград-Астрахань – понтон» на участке от трассы Волгоград-Астрахань до перекрёстке с улицей Толстикова.

Двое приятелей изнасиловали астраханку в общежитии

Волга 

Двух мужчин будут судить за групповое изнасилование, рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по области. 30-летняя астраханка намеревалась заняться в г. Камызяке бизнесом по ремонту, для этого девушке нужно было снять жилье. Помочь с поиском комнаты вызвался знакомый потерпевшей. Они вместе приехали в город, где их ждал приятель, и решили присмотреть жилье в общежитии. Выбор […]

Двое мужчин изнасиловали свою приятельницу в общежитии Астрахани

Блог сайта «Инфореактор» 

Региональное СУ СКР сообщает, что астраханка приехала в Камызяк вместе со своим знакомым, чтобы снять жилье. По приезду в город, знакомые встретили еще одного приятеля и все вместе отправились в общежитие, чтобы осмотреть там комнату.

Читать дальше...

В Астраханской области полицейский угодил на скамью подсудимых

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Камызякский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении местного участкового. Полицейский обвиняется в том, что злоупотреблял должностными полномочиями.

Читать дальше...

Астраханский участковый сфабриковал дело на рыбака

Волга 

Участкового уполномоченного полиции будут судить за злоупотребление должностными полномочиями, рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по области. Прошлой весной на жителя Камызякского района завели уголовное дело за незаконную добычу водных биологических ресурсов. Основой для возбуждения дела послужил протокол осмотра места происшествия, составленный обвиняемым. Действия рыбака попадали только под административное правонарушение. Но участковый внес фиктивные доказательства […]



В Астраханской области во время пожара погибло 2 человека

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Этой ночью в посёлке Кировский Камызякского района начался пожар. На улице Кирова, 6 загорелась рыбница. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Астраханской области, на момент прибытия спасателей на несамоходном судне наблюдалось сильное задымление. Полностью ликвидировать пожар удалось лишь через два часа.

Читать дальше...

Оперативная информация об эпидситуации на территории Астраханской области на 7 апреля 2020 г.

Правительство Астраханской области 

По данным министерства здравоохранения, под наблюдением амбулаторной службы Астраханской области находится 1474 человека. Снят с учета - 1331 человек. За прошедшие сутки взято под наблюдение 68 человек. Всего взято под наблюдение 2805 человек. За истекшие сутки госпитализаций не было.

Пожар в Камызякском районе

МЧС России 

6 апреля в 24:32 (23.32мск.) на номер ЦОВ-112 поступило сообщение о загорании рыбницы по адресу: Камызякский район, п. Кировский, ул. Кирова, 6.

Просматривали в Камызяке 07.04.2020


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Суббота, 6-е: что рыбаков ждет послезавтра в Астраханской области – после вступления запрета на воблу

4400 камызякцев уже проголосовали за объекты «Комфортной среды»

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин осмотрел строительство социальных объектов в Камызяке

В Камызякском районе Астраханской области отметили широкую Масленицу