Главные новости Камызяка
Камызяк
Март
2021
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Камызяка за 15.03.2021

В Астраханской области сотрудника УФСИН подозревают в мошенничестве с выплатами

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Сотрудника УФСИН подозревают в мошенничестве при получении социальных выплат. По версии следствия, астраханец планировал получить поддержку и умолчал, что ранее ему уже предоставляли необходимую сумму. 
Заподозрили в денежных манипуляциях младшего инспектора 1 категории отдела охраны ФКУ ИК-8 регионального УФСИН в Камызякском районе. Как пояснили в пресс-службе областного СУ СК России, мужчина подал заявление о поставке его на учёт на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения. Читать дальше...

Сотрудника астраханской колонии подозревают в мошенничестве

ИА REGNUM 

В Астраханской области младший инспектор первой категории отдела охраны ФКУ ИК-8 регионального УФСИН подозревается в мошенничестве при получении выплат. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

Турист оказался браконьером

Охотники.ru 

Отделом дознания ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя г. Энгельс Саратовской области.

В отделе ЗАГС Камызякского района провели беседу «Закон и мы»

Правительство Астраханской области 

На днях специалисты отдела службы ЗАГС Астраханской области по Камызякскому району встречали гостей — учащихся 8 «А» класса Лицея № 1 имени А.П. Гужвина. Для ребят провели беседу под названием «Закон и мы» в рамках проекта «Азбука правового просвещения». Mon, 15 Mar 21 10:32:05 +0400 message На днях специалисты отдела службы ЗАГС Астраханской области по Камызякскому району встречали гостей — учащихся 8 «А» класса Лицея № 1 имени А.П. Гужвина. Для ребят провели беседу... Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Жительницам Камызякского района подарили «Музыкальный букет»

Астраханца будут судить за подарок жене

1 апреля жители трех районов области временно останутся без света

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Камызяке и 12 поселениях