Главные новости Камызяка
Камызяк
Апрель
2021
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Камызяка за 01.04.2021

Игорь Бабушкин: «В 2021 году в Астраханской области заработают пять новый детских садов»

Волга 

О строительстве в этом году детских садов и школ говорили сегодня на заседании правительства Астраханской области под председательством губернатора Игоря Бабушкина, сообщает пресс-служба астраханского губернатора. Обсудили на совещании острую тему — обеспечение жильем детей-сирот. По данным министра финансов Астраханской области Елены Рязановой, в 2020 году 83 человека из 231 получили свое жилье. «Это одно из […]

Читать дальше...

Игорь Бабушкин: "В 2021 году в Астраханской области заработают пять новый детских садов"

Правительство Астраханской области 

О строительстве в этом году детских садов и школ говорили сегодня на заседании правительства Астраханской области под председательством губернатора Игоря Бабушкина. Обсудили на совещании острую тему - обеспечение жильем детей-сирот. По данным министра финансов Астраханской области Елены Рязановой, в 2020 году 83 человека из 231 получили свое жилье.

Возможная причина пожара в поселке Кировский - неосторожное обращение с огнем

МЧС медиа 

Накануне поздно вечером - в 21:45 (по местному времени) - на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о возгорании в Камызякском районе, в поселке Кировский, на улице Речная, дом 19. По данным Главного управления МЧС России по Астраханской области, на место незамедлительно были направлены пожарно-спасательные подразделения.

Читать дальше...

Председатель областной думы Игорь Мартынов проверил реализацию нацпроекта в сёлах

Астраханские новости 

<p> <b>Появление новых фельдшерских акушерских пунктов в Камызякском районе дало сельчанам возможность получать более качественные услуг здравоохранения в новых помещениях с современным набором медицинского оборудования и возможностью покупать лекарства рядом с домом. Реализацию национального проекта «Здравоохранение» оценил председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов.</b> </p> <p> В селе Грушево раньше помощь людям оказывали в аварийном здании, в котором... Читать дальше...

В Астраханской области мужчина признан виновным в заведомо ложном сообщении об акте терроризма

МВД России 

Собранные следственным отделом ОМВД России по Камызякскому району Астраханской области доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 63-летнего жителя села Жан-Аул, совершившего преступление, предусмотренное частью 2 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма на объекте социальной инфраструктуры).

Просматривали в Камызяке 01.04.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин и Олег Матыцин открыли крупный ФОК в Камызяке

В Астрахани построят православный культурно-просветительский центр

23% астраханцев уже проголосовали на выборах президента

АСТРАХАНЬ. Стало известно об уголовном деле против начальника отдела астраханской больницы