Главные новости Камызяка
Камызяк
Февраль
2022
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25
26
27 28

Новости Камызяка за 21.02.2022

Губернатор Астраханской области ввел на территории региона режим повышенной готовности

«ПУНКТ-А» 

Сегодня губернатор Игорь Бабушкин принял распоряжение о введении режима повышенной готовности органов управления и системы предупреждения и ликвидации ЧС в связи с мероприятиями по приему и размещению граждан, вынужденно покинувших территорию Донбасса.

В Астраханской области введен режим повышенной готовности в связи с военным конфликтом

Астраханские новости 

<p> <b>Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел выездное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и осмотрел санаторий "Астраханские зори", оценив его</b><b>&nbsp;готовность к приему наших соотечественников из Донбасса.</b> </p> <p> Губернатор сегодня ввел в&nbsp;Астраханской области режим повышенной готовности&nbsp;для органов управления и сил территориальной подсистемы&nbsp;единой государственной... Читать дальше...

Игорь Бабушкин ввёл режим повышенной готовности в Астраханской области

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провёл выездное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, лично осмотрев санаторно-оздоровительный лагерь "Астраханские зори", чтобы оценить, настолько он готов принять беженцев из Донбасса.

Читать дальше...

Игорь Бабушкин оценил готовность пункта временного размещения для граждан Донбасса

Правительство Астраханской области 

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел выездной штаб комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, лично осмотрел "Астраханские зори" и оценил степень готовности пункта принять беженцев.

В Астрахань прибывают соотечественники из ДНР и ЛНР

Астраханские новости 

<p> <b>Астраханская область готовится принять своих соотечественников из ДНР и ЛНР. По мере их прибытия местные власти уточнят образовательный уровень, профессиональные навыки и опыт работы для дальнейшего трудоустройства. В пункте их размещения готовится к открытию мобильный центр службы занятости и пройдут ярмарки вакансий.</b> </p> <p> Как отметили в администрации губернатора Астраханской области, в регионе имеется большая потребность в кадрах. Так, в областном центре в наличии почти две тысячи вакансий... Читать дальше...

Астраханский минстрой собирает гуманитарную помощь

Правительство Астраханской области 

Министерство строительства и ЖКХ откликнулось на призыв о помощи жителям ДНР и ЛНР, сообщает пресс-служба ведомства. Сотрудники министерства доставили в пункт приёма средства личной гигиены, электрические чайники, детские салфетки, пелёнки и памперсы, а также крупы.

В Астрахани организованы пункты сбора гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

С 21 февраля текущего года в Астраханской области организован сбор гуманитарной помощи для эвакуированных жителей самопровозглашённых ДНР и ЛНР. 

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Игорь Мартынов проголосовал на президентских выборах в Камызяке

На ярмарке в Астрахани за несколько часов продали более 28 тонн рыбы

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

Валерий Винокуров и Татьяна Максимова удостоены высшей награды Астраханской области