Главные новости Камызяка
Камызяк
Февраль
2022
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25
26
27 28

Новости Камызяка за 24.02.2022

В Астраханской области на берегу Волги нашли тело 14-летней школьницы

Блог сайта «Виралайф» 

© Фото : СУСК РФ по Астраханской областиВ Астраханской области на берегу реки Волги в селе Чаган Камызякского района рыбаки обнаружили тело девушки с признаками насильственной смертиЧитать ria.ru в Тело 14-летней девочки найдено на берегу Волги в Астраханской области, возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает СУСК РФ по региону. «Днем 23 февраля 2022 года на […]

Прокуратура Астраханской области организовала проверку и взяла на контроль расследование уголовного дела по факту обнаружения трупа несовершеннолетней местной жительницы.

Прокуратура РФ 

Расследование уголовного дела, возбужденного Камызякским МСО СУ СК России по Астраханской области по факту обнаружения трупа несовершеннолетней девочки на берегу р. Волга вблизи с. Чаган находится на контроле прокуратуры области.

Астраханцам грозит уголовная ответственность за незаконную добычу рыбы

«Астрахань.Ru» 

Недалеко от посёлка Кировский в Камызякском районе сотрудники правоохранительных органов установили, что астраханцы ловили рыбу частиковых видов с использованием лодки. Инцидент произошел на зимовальной яме реки

В Астраханской области возбудили дело по факту жестокого убийства 14-летней девочки

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Ужасная трагедия для семьи и общества Камызякские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 14-летней девочки-подростка. Тело несовершеннолетней жительницы села...

В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 14-летней астраханки

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Ранее мы сообщали о том, что на берегу Волги в селе Чаган Камызякского района Астраханской области было обнаружено тело юной астраханки. Пресс-служба регионального Следственного комитета опубликовала официальный релиз на сайте ведомства, подтвердив версию об убийстве девушки.

Читать дальше...

В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней жительницы села Каралат Камызякского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 14-летней девушки (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней девочки

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 14-летней девочки (ч. 1 ст. 105 УК РФ). 

Читать дальше...

В Астраханской области обнаружили тело утонувшей 14-летней девочки

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

23 февраля в популярных сообществах и телеграм-каналах активно распространялась информация об обнаружении тела девочки-подростка в районе села Чаган в Камызякском районе Астраханской области. Фотографии погибшей опубликовали в каналах с целью опознания родственниками.

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Игорь Бабушкин осмотрел строительство социальных объектов в Камызяке

На ярмарке в Астрахани за несколько часов продали более 28 тонн рыбы

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин осмотрел строительство социальных объектов в Камызяке

Полиция прокомментировала инцидент со стрельбой в Камызяке