Главные новости Камызяка
Камызяк
Март
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Камызяка за 05.03.2022

На помощь астраханским энергетикам начали прибывать специалисты из других регионов

Астраханские новости 

<p> <b>На помощь астраханским энергетикам для ликвидации последствий природной стихии в Астраханской области прибыли 13 бригад из ростовского и волгоградского филиалов «Россети Юг». В пути находятся еще 80 бригад.</b> </p> <p> Прибывшие сотрудники уже направлены в Лиманский и Приволжский районы. Локальные технологические нарушения ликвидируют 75 бригад в составе 225 человек, 81 единиц спецтехники. </p> <p> Проведение высотных работ по технике безопасности... Читать дальше...

В Астраханской области восстанавливают электроснабжение в населённых пунктах, пострадавших от стихии

Правительство Астраханской области 

«Россети Юг» вдвое увеличила количество бригад, задействованных в восстановительных мероприятиях в Астраханской области. Работы ведутся в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба компании.

В Астраханской области восстанавливают электроснабжение

Астраханские новости 

<p> <b>«Россети Юг» вдвое увеличила количество бригад, задействованных в восстановительных мероприятиях в Астраханской области, работы ведутся в круглосуточном режиме. В регионе в зоне риска пять районов – Приволжский, Лиманский, Трусовский, Икрянинский и Камызякский.</b> </p> <p> В восстановительных работах участвуют&nbsp;70 бригад, 206 человек, 75 единиц техники. Задействовано девять резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 1,5 МВт. Ожидается... Читать дальше...

Перебои со светом возможны в Волгоградской области из-за урагана

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Энергетики предупредили жителей Волгоградской области о возможных временных отключения света из-за непогоды. Сегодня, 5 марта, синоптики прогнозируют ураганный ветер до 35 метров в секунду.

Штормовой ветер с дождем и снегом бушует в южных районах России

Energyland.info 

Во власти стихии с 4 марта Астраханская область и Республика Калмыкия. Скорость ветра достигает 32 м/с - это 108 км/ч. Падают ветви деревьев и элементы стационарных конструкций. Энергетики «Россети Юг» перешли в особый режим работы (ОРР) с 4 марта.

Безопасность людей на воде обсудили в Камызякском районе

МЧС России 

На днях на базе администрации МО «Камызякский район» состоялось заседание, в котором приняли участие сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам.Основной темой обсуждения стал вопрос обеспечение безопасности людей на водных объектах Камызякского района в грядущий период купального сезона и навигации.«Перед купальным сезоном необходимо провести водолазное обследование дна акваторий, предусмотренных под пляжи. Только после получения положительного акта технического освидетельствования ... Читать дальше...

В Волгоградской области ожидаются перебои со светом из-за урагана

ИА "Высота 102.0" 


В Волгоградской области энергетиков перевели на особый режим работы из-за усиления шторма  с дождем и снегом. Как сообщили ИА «Высота 102» в компании «Россетти Юг», сегодня днем порывы ветра могут достигать 35 метров в секунду.

Уже сейчас непростая ситуация складывается в Калмыкии и Астраханской области. Скорость ветра достигает 32 м/с - это 108 км/ч. Падают ветви деревьев и элементы стационарных конструкций.
В Астраханской области в зоне риска Приволжский, Лиманский, Икрянинский и Камызякский районы. Читать дальше...

Астраханские энергетики «Россети Юг» перешли в особый режим работы из-за сильного ветра

Правительство Астраханской области 

В связи с сильным порывистым ветром до 25 м/с (90 км/ч) и обильными осадками в виде дождя астраханские энергетики «Россети Юг» перешли в особый режим работы. В настоящее время в зоне риска Лиманский, Икрянинский и частично Камызякский районы.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости






Игорь Мартынов проголосовал на президентских выборах в Камызяке

Отвоблились: вступил в силу приказ Минсельхоза РФ о запрете на год ловли воблы в Астраханской области

Ждут терактов: в Астрахани силовики подготовились к поджогам избирательных участков на выборах президента

Жительницам Камызякского района подарили «Музыкальный букет»