Главные новости Камызяка
Камызяк
Март
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Камызяка за 28.03.2022

Астраханские перцы и огурцы уже скоро окажутся на прилавках рынков и магазинов

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области начался овощной сезон. Так, Камызякском районе у фермера Арифа Алекперова выращивается рассада ранних культур перца и огурцов, которые уже скоро окажутся на прилавках региона, а также отправятся в другие города.

Читать дальше...

Астраханские фермеры готовы накормить россиян болгарскими перцами и огурцами

Волга 

В Камызякском районе Астраханской области у фермера Арифа Алекперова начался овощной сезон 2022 года. На сегодняшний день аграрии вырастили рассаду ранних культур перца и огурцов. В скором времени овощи не только появятся на астраханских прилавках, но и отправятся в другие российские города. Так местные производители планируют внести свой вклад в импортозамещение.  «Рассада перцев различных цветов …

Читать дальше...

Астраханские фермеры накормят россиян болгарскими перцами и огурцами

Астраханские новости 

<p> В <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/kamyzyakskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/">Камызякском районе</a> у фермера Арифа Алекперова начался овощной сезон. Аграрии вырастили рассаду ранних культур перца и огурцов. Скоро овощи появятся на астраханских прилавках и отправятся в другие города. Так местные производители планируют внести свой вклад в импортозамещение. <i>«Рассада перцев различных цветов уже готова к высадке в открытый грунт. Мы планируем... Читать дальше...

Астраханские рыбаки отпустили выловленного крупного осетра

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханские рыбаки поймали крупного осетра и отпустили обратно в реку. Такой информацией поделились подписчики рыболовной группы социальной сети "Вконтакте".

Читать дальше...

В Камызяке по нацпроекту обустраивают детскую площадку для юных астраханцев

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области продолжается активное благоустройство общественных территорий в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда". Так, вскоре благодаря её реализации в Камызяке появятся новая детская площадка и зона отдыха.

Читать дальше...

В Астраханской области появится новая детская площадка и зона отдыха

«Астрахань.Ru» 

В Камызяке в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» началось благоустройство новой общественной территории. Так, на улице Максима Горького откроется



В Астраханской области дворовые территории становятся комфортнее

Волга 

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в городе Камызяк Астраханской области в микрорайоне Южный началось благоустройство новой общественной территории. На улице Максима Горького появится новая детская площадка и зона отдыха, сообщает пресс-служба астраханского губернатора. На днях подрядчик начал здесь демонтаж старых конструкций, которые уже не отвечают необходимым …

Читать дальше...

В Астраханской области продолжают благоустраивать дворовые территории

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

В рамках нацпроекта В микрорайоне Южный города Камызяк Астраханской области началось благоустройство нового общественного пространства. Как сообщают в пресс-службе главы...

В Астраханской области дворовые территории становятся комфортней

Астраханские новости 

<p> В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в райцентре <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/kamyzyakskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/">Камызякского района</a> в микрорайоне Южный началось благоустройство новой общественной территории. На улице Максима Горького появится новая детская площадка и зона отдыха. </p> <p> На днях подрядчик начал здесь демонтаж старых конструкций... Читать дальше...

Мониторинг территорий Камызякского района при помощи беспилотных авиационных систем

МЧС России 

Для мониторинга пожароопасной обстановки на территории Камызякского района, специалисты МЧС России по Астраханской области используют беспилотные летательные аппараты, чтобы иметь возможность заблаговременно принять меры в случае необходимости.

В Усть-Абаканском районе произошло смертельное ДТП

Хакасия-Информ 

Инцидент произошел накануне на автодороге Весеннее-Камышовая-Камызяк: водитель не справился с управлением, из-за чего слетел с дороги в кювет. Машина опрокинулась, а это привело к гибели мужчины. В машине также находился пассажир — он не пострадал.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Валерий Винокуров и Татьяна Максимова удостоены высшей награды Астраханской области

В Камызякском районе Астраханской области отметили широкую Масленицу

16 апреля астраханцев снова ждут плановые отключения электроэнергии

Игорь Мартынов напутствовал призывников Камызякского района