Главные новости Камызяка
Камызяк
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Камызяка за 11.04.2022

Территория возле камызякского лицея №1 преобразится

Астраханские новости 

<p> Строительные работы в Камызяке в самом разгаре. Подрядчик устанавливает тротуар, бордюры и столбы под уличное освещение. Проектом предусмотрены две большие автопарковки, скамейки для отдыха, системы полива, озеленение и ограждение территории. Общая площадь работ составит порядка 4,5 тысяч квадратных метров. </p> <p> Благоустройство территории ведется в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды". Объект является второй общественной территорией,... Читать дальше...

Профилактический визит сотрудника ОНД и ПР в колледж г. Камызяк

МЧС России 

Существует категория объектов, для которой в соответствии с нормативной документацией по пожарной безопасности предъявляются особо строгие требования, в первую очередь направленные на обеспечение безопасности людей. К примеру, таковыми считаются медицинские учреждения и учебные заведения – т.е. объекты с массовым или круглосуточным пребыванием людей.

Астраханские селекционеры обеспечат фермеров России собственными семенами

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Желтые, красные, ультраскороспелые Астраханский селекционер Артем Соколов, известный своими сортами желтого, разноцветного, оранжевого арбуза, а также скрещенными сортами дынь, тыкв,...

Рыбакам-любителям напомнили о правилах рыболовства в Астраханской области

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Вместе с весенним теплом в Астраханской области наступил сезон туристов. Ни для кого не секрет, что в основном в наш регион приезжают, чтобы порыбачить, однако, чтобы не допустить случаев браконьерства, у нас начали проводиться рейды, призванные напомнить о соблюдении правил ловли водных биоресурсов.

Читать дальше...

Астраханским и приезжим рыбакам напомнили о правилах любительского рыболовства

Волга 

С весенним теплом в регионе стартовал туристический сезон. Гостей в этом году ожидается до 3 млн человек, и многие из них едут сюда именно на рыбалку. В Астраханской области по поручению губернатора Игоря Бабушкина сейчас ежедневно проходят рейды для тех, кто любит посидеть с удочкой. Рейды, проводимые на суше и воде межведомственными группами, призваны напомнить …

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Завтра в Астраханской области разрешается лов воблы

Полиция задержала 25-летнего астраханца, устроившего стрельбу в Камызяке

В российском регионе задержали мужчину за стрельбу из автомобиля

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?