Главные новости Камызяка
Камызяк
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Камызяка за 12.11.2022

Игорь Мартынов встретился со школьниками Камызяка

«ПУНКТ-А» 

Важной частью рабочего визита председателя Думы Астраханской области Игоря Мартынова 11 ноября в Камызякский район стало посещение медиацентра в центре дополнительного образования «Точка роста» Камызякской средней школы №4. Созданная здесь телестудия «Четверка в объективе», в состав которой входят обучающиеся с 4 по 9 классы, с этого учебного года рассказывает о главных школьных событиях.

В Камызяке достраивают физкультцентр по нацпроекту "Демография"

«ПУНКТ-А» 

Во время рабочей поездки в Камызякский район 11 ноября председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов совместно с главой района Михаилом Черкасовым оценили качество произведенных строительных работ современного физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. ФОКОТ строится на ул. Пушкина в микрорайоне Южный - одной из самых людных частей Камызяка. Это второй по счету спортивный объект, который будет открыт на территории района в рамках реализации национального проекта «Демография».

Астраханские спасатели потушили хозпостройку, подозревают поджог

«ПУНКТ-А» 

Управление МЧС по Астраханской области сообщает о 10 возгораниях, которые имели место в пятницу и в ночь на субботу. В большинстве случаев речь идет о возгораниях мусора - в Ленинском районе Астрахани, в Приволжском, Черноярском, Камызякском и Красноярском районах. Однако один пожар оказался серьезнее: речь идет о возгорании в районе 3-го Интернационала, где на ул. Таганская, 29 вечером загорелась хозпостройка.

Спасатели сообщают, что от огня пострадало 150 квадратных метров площади. Также горела внутренняя отделка 24-метрового гаража... Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






На ярмарке в Астрахани за несколько часов продали более 28 тонн рыбы

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в трех городах и четырех поселениях

Жительницам Камызякского района подарили «Музыкальный букет»

Астраханца будут судить за подарок жене