Главные новости Камызяка
Камызяк
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21 22 23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Камызяка за 07.12.2022

В Астраханской области двое местных жителей предстанут перед судом по обвинению в совершении ДТП, в результате которого погиб начальник отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахани

СК РФ (Следственный комитет) 

Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Астрахани и жительницы Володарского района области, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека).

В Камызяке восстановят пострадавший от взрыва газа дом

«Российская газета» 

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин побывал в Камызяке, в доме на улице Максима Горького, где произошел взрыв газового оборудования, чтобы лично проверить ход восстановительных работ.

Астраханский губернатор осмотрел пятиэтажку в Камызяке, где взорвался газ

«Астрахань.Ru» 

Игорь Бабушкин побывал накануне в пятиэтажном доме на улице Максима Горького, 95 в городе Камызяк, где днём 3 декабря взорвался газ. Сейчас в доме активно идут восстановительные работы.

По поручению губернатора Астраханской области в Камызякском районе восстанавливают взорвавшийся дом

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Пострадавший от взрыва бытового газа жилой дом в Камызяке восстанавливают по поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Накануне, глава региона лично проверил ход восстановительных работ в доме по улице Максима Горького.

Читать дальше...

Пострадавший от взрыва газа дом под Астраханью восстанавливают

Астраханские новости 

<p> Сегодня глава региона Игорь Бабушкин проверил ход восстановительных работ в доме на ул. Максима Горького в Камызяке, где произошел взрыв газового оборудования. По состоянию на 6 декабря почти все жильцы дома вернулись в свои квартиры. В помещениях есть электричество, тепло, вода. Идет подключение газа. </p> <p> Глава Камызякского района Михаил Черкасов сообщил губернатору, что на объекте работают специалисты газовой службы и строительная бригада. Газовщики уже закончили... Читать дальше...

В Камызякском районе Астраханской области отремонтировано 13 подстанций

Energyland.info 

С начала 2022 года в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду специалисты «Россети Юг» провели ремонт на 13 подстанциях 35 кВ и выше в Камызякском районе Астраханской области, а также на распределительных сетях 0,4-10 кВ.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Сегодня электричество отключают в Астрахани, Камызяке и 12 поселениях

На астраханские дороги потратят 10 миллиардов. Но и этого мало

В Астрахани построят православный культурно-просветительский центр

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин и Олег Матыцин открыли крупный ФОК в Камызяке