Главные новости Карачева
Карачев
Декабрь
2019
1
2 3
4
5
6 7
8
9
10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26 27
28
29 30
31

Новости Карачева за 11.12.2019

В Карачеве убийца четырех человек заключен под стражу

Bragazeta.ru (Брянск) 

Карачевский райсуд Брянской области по ходатайству следователей принял решение о заключении под стражу подозреваемого в убийстве четырех человек. Ближайшие два месяца он будет изолирован от общества. Как ранее сообщалось, этот 24 –летний житель Карачева уже имеет несколько судимостей и считается уголовником-рецидивистом. По версии следствия, о которой сообщила пресс-служба управления Следственного комитета по Брянской области, днем […]

Следователи показали брянцам «карачевского убийцу»

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Напомним, 8 декабря 24-летний житель города Карачева Брянской области во время пьянки убил четырех человек: 26-летнюю девушку, 50-летнего знакомого и двух хозяев дома, где проходило застолье. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, Карачевским районным судом по ходатайству следователей подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ближайшие два месяца он проведен в условиях изоляции от общества.

Читать дальше...

Прокуратура запретила в карачевском детсаду разводить бюрократию

Bragazeta.ru (Брянск) 

Прокуратура Карачевского района выявила, что в одном из карачевских детских садов в Брянской области были приняты правила внутреннего распорядка для воспитанников, которые противоречат закону об образовании. С родителей требовали лишние справки. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, если ребенок по каким-то причинам долго отсутствовал, то для сохранения места в детском учреждении родителей заставляли писать […]

В Брянской области задержан подозреваемый в массовом убийстве

Интерновости.Ру 

Следственные органы региона по итогам предварительной проверки возбудили уголовное дело по факту гибели четырех жителей Карачевского района.

Как информирует СУ СКР по Брянской области, в причастности к массовому убийству подозревается 24-летний житель города Карачев.

Просматривали в Карачеве 11.12.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В Брянской области откроют доступ верующих к исцеляющей иконе

Движение через переезд на станции Карачев в Брянской области ограничат

Александр Богомаз: в Брянской области силы ПВО сбили пять беспилотников ВСУ

Брянский суд рассмотрит дело о хранении наркотиков и убийстве человека