29
30
31

Новости Карачева за 06.10.2020

Спортсмены Карачевской ДЮСШ участвовали в чемпионате и первенстве Брянской области по легкой атлетике

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области)

3 октября состоялся чемпионат и первенство Брянской области по легкоатлетическому кроссу в областном центре. Легкоатлеты  Карачевской ДЮСШ показали хорошие результаты. В упорной борьбе на дистанции 1000 м с результатом 2.53.0 победителем стал Максим Смоленко, а на дистанции 2000 м с результатом 6.16.0 серебряным призёром стал Максим Подтыкайлов. Спортсмены тренируются у тренеров-преподавателей О.Е.Куничевой и Н.С.Первушова. Желаем […]

МЧС. Месячник гражданской обороны

Основная цель месячника ГО заключается в максимальном привлечении внимания гражданского населения к общим положениям ГО и значимости сотрудников, работающих в различных спасательных службах. В эти дни принято не только отмечать профессиональную дату, но и распространять важные знания, усвоение и умение применять на практике которых помогает выбрать оптимальную модель поведения в случае развития чрезвычайных ситуаций. Несомненная […]

Спорт в Брянской области

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

В Карачевской школе искусств прошла презентация книги

Обещанная 4-полосная дорога от Брянска до Карачева до сих пор не появилась

В Брянской области экс-директора водоканала обвиняют в растрате

Транспортные полицейские и сотрудники Брянск-Льговской дистанции пути провели рейды на железной дороге