22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Карачева за 29.05.2023

Карачевские спортсмены в числе победителей легкоатлетического забега

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области)

28 мая г. Железногорск Курской области прошел  благотворительный легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон» — яркий праздник спорта и крупнейшее беговое событие. Владимир Русанов в категории 60+ на дистанции  10 км занял  3 место, Дмитрий Худяков  пробежал 5 км  и завоевал 2 место . Также в марафоне участвовали  Валерий Халупов, Игорь Храмченков, Михаил Владимиров

В районном Доме культуры состязались теннисисты

В районном Доме культуры состоялись соревнования по настольному теннису. Игра была напряженной. В абсолютной возрастной категории среди мужчин победу одержал Сергей Ковальчук (АО «Карачевский завод «Электродеталь»), 2 место у Павла Бронникова (АО «Карачевский завод «Электродеталь»), на третьем месте 3 Денис Нехаев (шк. им. С.М.Кирова). Среди женщин победу одержала Раиса Асташкина, на 2-ом месте — Дарья […]

В Карачеве разыграли Суперкубок футбольной лиги

На стадионе с. Вельяминова прошла игра Суперкубка Карачевской футбольной Лиги. На футбольном поле встречались команды « Пальцо» и «Бережок». Со счётом 3:2 победу одержала команда пальцовских футболистов. Она стала обладателем Суперкубка. Победители также  были награждены кубком, медалями и грамотой администрации района.