Главные новости Каргополя
Каргополь
Апрель
2017
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Каргополя за 13.04.2017

Федеральные дорожники создадут новый транспортный коридор Архангельск – Петербург

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральное дорожное агентство начало работу над созданием нового транспортного коридора от Архангельска до Санкт-Петербурга. Он пройдет по существующим трассам и сократит путь между городами на 300 км.

Читать дальше...

В Каргополе 17-летний воспитанник детдома обвиняется в грабеже и вымогательстве

Ryb.ru (Рыбинск) 

Окончено предварительное следствие в отношении 17-летнего воспитанника дет дома в Каргопольском районе, обвиняемого в 2-х грабежах и вымогательстве. По версии следствия, к концу зимы минувшего 2016 в детском доме в Каргопольском районе подозреваемый под угрозой использования насилия потребовал у 17-летнего воспитанника отдать ему планшетный компьютер. Через некоторое количество дней потребовал отдать телефон, а забрав его, всё-таки избил потерпевшего. В середине весны 2016-ого года подозреваемый... Читать дальше...

Воспели Отечество и получили призы

Официальный сайт г. Мирный 

Ни один из воспитанников педагогов по вокалу Ольги Теплинской и Кристины Джогот не остался без дипломов на областном детско-юношеском конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество» В конкурсе, который проходил в Детско-юношеском центре г. Северодвинска, выступили шестьдесят три юных вокалиста из Северодвинска, Архангельска, Коряжмы, Каргополя, поселка Ясный и села Карпогоры Пинежского района, села Холмогоры, поселка Савинского и города Мирного.

Юного каргопольского рэкетира, «прессовавшего» своего коллегу-детдомовца, ждет суд

News29.ru 

В 2016 году в детском доме в Каргопольском районе 17-летний хулиган силой отнял у своего ровесника планшетный компьютер, а через несколько дней и мобильный телефон. Возбуждено уголовное дело.

В Каргополе под суд пойдёт воспитанник детдома, нападавший на сверстника

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 17-летнего жителя Каргополя, обвиняемого в грабеже и вымогательстве.

В Каргополе несовершеннолетний юноша предстанет перед судом по обвинению в грабеже и вымогательстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении 17-летнего юноши, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (два эпизода грабежа, совершенного с применением насилия и угрозой применения насилия) и п. «в» ч.2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего, с применением насилия).


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Каргопольскую девочку изъяли из пьющей и бьющей семьи

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

Движение перекроют у мечетей в центре, на западе и северо-востоке Москвы

Команда «Бизнес-десанта» в этом году посетила три района Архангельской области