Главные новости Каргополя
Каргополь
Февраль
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28

Новости Каргополя за 04.02.2019

Северодвинск принимает спартакиаду

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- На масштабных соревнованиях, организованных при поддержке администрации города, соберутся более полутора сотен юных параспортсменов и семи десятков волонтёров из разных районов Поморья. Кроме шести северодвинских команд, в них примут участие ещё десять - из Архангельска, Котласа, Мирного, Новодвинска, Каргополя, Холмогорского района и Вологды. В их составе - воспитанники домов- интернатов, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и школ-интернатов. Такие соревнования помогают ребятам поверить в себя... Читать дальше...

Жителей Отрадного приглашают на встречу с общественными советами района

Наше Отрадное 

Мероприятие пройдет в центре «Диалог» на Каргопольской Центр социальной помощи семьи и детям «Диалог», расположенный на территории Отрадного, приглашает всех желающих на встречу с общественными советами района, которая пройдет в среду, 6 февраля. Об этом сообщила заведующая отделением «Отрадное» ЦСПСиД Татьяна Киричук. — Приглашаем вас на встречу с общественным советом родителей, воспитывающих детей-инвалидов, общественным советом многодетных семей, общественным советом приемных и замещающих семей. Читать дальше...

В Архангельской области обнаружено тело уроженца Азербайджана с огнестрельными ранениями

Events44.ru 

Утром 31-01-2019 на обочине трассы возле производственной базы в Каргопольском р-оне обнаружено тело 26-летнего уроженца Азербайджана с огнестрельными ранениями. По указанному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Следком Поморья завёл дело по факту убийства бизнесмена из Республики Азербайджан

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Следственный комитет Архангельской области возбудил дело об убийстве уроженца Республики Азербайджан (ч.1 ст.105 УК РФ).

Ранее ИА «Двина Сегодня» сообщало, что в Архангельской области было найдено тело азербайджанского бизнесмена с пятью огнестрельными ранениями.

Стало известно, что тело 26-летнего мужчины было найдено на обочине автодороги у производственной базы в Каргопольском районе.

Следователи-криминалисты провели необходимые мероприятия. Ведётся следствия, ищут лиц, причастных к преступлению. Читать дальше...

В Архангельской области возбуждено уголовное дело об убийстве уроженца Республики Азербайджан

СК РФ (Следственный комитет) 

31 января 2019 года утром на обочине автодороги у производственной базы в Каргопольском районе обнаружено тело 26-летнего уроженца Республики Азербайджан с огнестрельными ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Каргополе 04.02.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Движение перекроют у мечетей в центре, на западе и северо-востоке Москвы

Школа подготовки руководителей Российских студенческих отрядов прошла в Поморье

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»