Главные новости Каргополя
Каргополь
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости Каргополя за 26.07.2019

В Архангельской области пьяный водитель убил известного фотографа в стиле «ню»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщало БК, в воскресенье в деревне Погост Каргопольского района пьяный водитель насмерть сбил пешехода. Сейчас стало известно, что погиб известный 38-летний фотограф в стиле «ню» из Питера Виктор Барковщиков.

Пьяный водитель насмерть сбил известного ню-фотографа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Питерский фотограф Виктор Барковщиков погиб под колесами автомобиля в Архангельской области. Об этом сообщают его друзья в соцсетях. Трагедия произошла 21 июля в Каргопольском районе Архангельской области. 

Читать дальше...



На лодке без спасжилетов: под Каргополем на реке утонули муж с женой

АиФ 

На реке Свидь в 10 км от деревни Давыдово в Архангельской области затопило лодку, на которой катались местные жители. Двое мужчин и ребенок, на котором был спасательный жилет, смогли выплыть и выбраться на берег. Пенсионер - владелец лодки и его 59-летняя супруга утонули, сообщает Следственный комитет региона.

Читать дальше...

В Архангельской области супруги-пенсионеры погибли при опрокидывании лодки

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера вечером в правоохранительные органы поступило сообщение, что на реке Свидь в 10 км от деревни Давыдово в Каргопольском районе (Архангельская область) затонула моторная лодка.

В Каргопольском районе на реке Свидь утонули пожилые супруги

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Каргопольском районе проводится проверка по факту гибели супругов при затоплении лодки. О трагедии стало известно в четверг, 25 июля.

На реке Свидь в 10 км от деревни Давыдово в лодке катались пять человек, среди которых был ребёнок. Спасательный жилет был только на нём. Двое мужчин и мальчик смогли выплыть на берег. Супруги — владельцы моторки — утонули. Их тела были подняты из воды сегодня утром, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Известно, что когда лодка спускалась вниз по реке... Читать дальше...

В Каргопольском районе проводится проверка по факту гибели супругов при затоплении лодки

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера вечером в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Свидь в 10 км от деревни Давыдово при очевидных обстоятельствах во время катания местных жителей произошло затопление моторной лодки. Двое мужчин и ребенок, на котором был спасательный жилет, смогли выплыть и выбраться на берег. Пенсионер- владелец лодки и его 59-летняя супруга утонули, их тела сегодня утром извлечены из воды. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области... Читать дальше...

Просматривали в Каргополе 26.07.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Чемодан, вокзал, Россия

Бизнес-десант в апреле проконсультирует предпринимателей Каргопольского и Няндомского округов

Истязание 41-летним мужчиной падчерицы расследуют в Каргополе

Чистая и питьевая: реализация федеральной программы в Поморье позволит обеспечить качественной водой более 50 тыс. человек