Главные новости Каргополя
Каргополь
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Каргополя за 13.04.2020

Стихотворение симбирского поэта представят в Китае и Ираке

Ульяновская правда 

Стихотворение Дмитрия Садовникова в английском переводе ульяновского поэта Сергея Гогина будет представлено в Modern International Multilingual Library Museum в Слемани (Ирак) и на акции, посвящённой Всемирному дню книги в Нанкине (Китай).

Центр «Диалог» Отрадного оказывает социальную помощь семьям с детьми дистанционно

Наше Отрадное 

Заявление на оказание адресной социальной помощи необходимо отправить на электронную почтуЦентр социальной помощи семьям с детьми «Диалог» на Каргопольский продолжает принимать от семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, заявления на оказание адресной социальной помощи (в виде электронного социального сертификаты на оказание продовольственной помощи в виде электронного сертификата и на приобретение на детские товары на основе социальной карты москвича). — При обращении за оказанием... Читать дальше...

В Каргопольском районе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

12 апреля в отдел полиции по Каргопольскому району с заявлением обратилась пенсионерка 1949 года рождения. По словам потерпевшей, в одной из популярных социальных сетей ей пришло сообщение со страницы знакомой с предложением принять участие в акции одного известного банка и гарантированно получить шесть с половиной тысяч рублей. В ответном сообщении предлагалось написать конфиденциальные данные банковской карты, на которую якобы будет совершен перевод.

На озере Лаче в Архангельской области спасли со льда шестерых рыбаков

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сегодня около 11 часов на озере Лаче в Каргопольском районе (Архангельская область) не смогли выйти на берег четверо рыбаков, их мотобуксировщик оказался сломан.

Шестеро рыбаков спасены с дрейфующей льдины на озере в Архангельской области

News29.ru 

Информация о том, что в Каргопольском районе группа любителей подледной рыбалки не может вернуться на берег, поступила к спасателям сегодня около часов 11 утра. На помощь людям была направлены аэросани.

Стихотворение симбирского поэта в современном переводе представят в Китае и Ираке

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Стихотворение Дмитрия Садовникова в английском переводе ульяновского поэта Сергея Гогина будет представлено в Modern International Multilingual Library Museum в Слемани (Ирак) и на акции, посвящённой Всемирному дню книги в Нанкине (Китай). Жители двух городов литературы ЮНЕСКО и их гости смогут ознакомиться со стихотворением «К Волге», написанным поэтом, родившимся в Симбирске, а также с его современным переводом. Жители Нанкина увидят

Просматривали в Каргополе 13.04.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

К ремонту дороги Каргополь – Гарь приступили на юге области

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей

Губернатор призвал жителей Кургана эвакуироваться с правого берега Тобола