Главные новости Каргополя
Каргополь
Декабрь
2021
1
2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Каргополя за 28.12.2021

Многодетная семья из Отрадного получила новогодние подарки

Префектура СВАО города Москвы 

Накануне Нового Года сбылись мечты Даниила и Арины Кузнецовых с Каргопольской улицы – префект СВАО Алексей Беляев прочёл письмо, которое ребята отправили на акцию «Ёлка желаний», и передал им через Деда Мороза и Снегурочку ценные подарки.

На пожаре в Каргопольском районе пожарные отстояли от огня три квартиры

МЧС России 

Накануне вечером в деревне Ватамановской Каргопольского района произошел пожар в четырехквартирном жилом доме. О произошедшем по номеру 112 сообщила соседка, которая заметила, что к ней в квартиру проникает дым. К месту незамедлительно были направлены силы и средства ОП ПЧ-30 и ПЧ-30. Уже через три минуты прибыл личный состав отдельного поста пожарной части № 30.До прибытия пожарно-спасательных подразделений на свежий воздух самостоятельно эвакуировались 4 человека.

Каких правителей России считали «проклятыми»

Cyrillitsa.ru 

Вера в магию и колдовство существовала на Руси с незапамятных времен, а порой даже приобретала государственные масштабы. Так, неоднократно колдунам, волхвам и знахарям приписывали наведение порчи и сглаза на русских великих князей и царей, а также их близких. Итак, какие же российские правители якобы стали жертвами колдовства? Иван III В 1467 году скончалась первая супруга […]

Пожарный доброволец деревни Гридино Няндомского района награждён медалью ВДПО «За содействие в организации добровольной пожарной охраны»

МЧС России 

Медалью Всероссийского добровольного пожарного общества «За содействие в организации добровольной пожарной охраны» награжден Игорь Валерьевич Жилинский - добровольный пожарный д. Гридино Няндомского района. Заслуженную награду ему вручили заместитель начальника отдела Няндомского, Каргопольского и Коношского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Архангельской области Анатолий Попов и председатель Няндомского городского отделения ВДПО Архангельской области Николай Грачев. Читать дальше...

Просматривали в Каргополе 28.12.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






За два дня отбора объектов благоустройства нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

В Архангельске состоялся форум первичных отделений партии «Единая Россия»

За убийство двух человек житель Каргополя получил 18 лет и 3 месяца

В Каргопольском округе масштабно обновляют медучреждения