Главные новости Каргополя
Каргополь
Март
2022
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30
31

Новости Каргополя за 30.03.2022

Малые города ждут туристов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Мэр Елабуги Рустем Нуриев выбран президентом Ассоциации малых туристских городов России.   Решение принято в марте на общем собрании глав малых туристских городов, сообщил директор ассоциации Константин Анучин. На днях он побывал в Елабуге, где встретился с Рустемом Нуриевым и директором Елабужского государственного музея-заповедника Гульзадой Руденко. Обсудили планы работы Ассоциации малых туристских городов […]

В Кенозерском национальном парке подрастают юные ...

Журнал «ЭкоГрад» 

На минувшей неделе более 20 мальчишек вновь стали участниками Юношеских плотницких курсов. Пять школьных команд, каждая со своим наставником, приехали в деревню Морщихинская Каргопольского сектора Кенозерского национального парка, чтобы обучиться плотницкому мастерству, одному из древнейших ремёсел на Русском Севере.

Читать дальше...

Полиция сообщила новые подробности разбойного нападения на офис банка в Архангельске

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

До 15 лет лишения свободы грозит жителю Каргополя, который устроил нападение на отделение банка в Архангельске. Мужчина требовал выдать ему 20 миллионов рублей, иначе грозился привести в действие взрывное устройство.

Житель Архангельска, угрожая муляжом взрывчатки, попытался ограбить банк

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мужчина попытался похитить из банка в Каргополе 20 миллионов рублей, угрожая муляжом взрывчатки. Злоумышленника задержали полицейские. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. Задержанным оказался 45-летний житель Архангельской области. Ситуация произошла 18 марта. Злоумышленник пришел в местное отделение банка, показал сотруднику предмет, по форме напоминающий взрывчатку, и передал ему записку. В ней было требование выдать ему 20 миллионов рублей, передало ИА НСН. Читать дальше...

В Архангельской области задержали дерзкого налетчика, угрожавшего взорвать банк

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

45-летний житель Каргополя испытывал трудности с деньгами, а потому решился на ограбление одного из банков областной столицы. Правда, обчистить денежно-кредитную организацию у мужчины не получилось.

Житель Каргополя угрожал бомбой в банке Архангельска

«Новости Дня 29» 

Бомба оказалась муляжом.   Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Архангельской области в Каргополе задержан местный житель. 45-летнего разнорабочего подозревают в разбойном нападении на офис кредитно-финансовой организации.   Вечером...

Читать дальше...



Требовал 20 миллионов. В Архангельске налетчик с муляжом взрывного устройства хотел ограбить офис кредитно-финансовой организации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Каргополе задержан  45-летний разнорабочий, подозреваемый  в разбойном нападении на офис кредитно-финансовой организации.

В Архангельской области полицейские задержали подозреваемого в разбое с угрозой взрыва

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Архангельской области в городе Каргополе задержан местный житель. 45-летний разнорабочий подозревается в разбойном нападении на офис кредитно-финансовой организации.

Для подростков из Южного Медведкова работает досуговый клуб «На волне»

Блог сайта «Медведково» 

Участие в различных видах досуговой деятельности является необходимой областью социализации, самоутверждения и самореализации каждого человека независимо от возрастной категории.

Читать дальше...

В Архангельской области полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на офис банка

МВД России 

«Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Архангельской области в городе Каргополе задержан местный житель. 45-летний разнорабочий подозревается в разбойном нападении на офис кредитно-финансовой организации.

Просматривали в Каргополе 30.03.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






ЦОДД: 10 апреля временно будет закрыт проезд для авто на ряде улиц в Москве

В Архангельской области увеличат число молодежных пространств к 2025 году: готовится новая заявка

В Карелии закрыл дорогу, превратившуюся в непролазную кашу

Бизнес-десант в апреле проконсультирует предпринимателей Каргопольского и Няндомского округов