Главные новости Каргополя
Каргополь
Март
2023
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Каргополя за 31.03.2023

Состоялась II открытая региональная методическая конференция преподавателей

Dvina29.ru (Архангельск) 

29 марта в Приморской детской школе искусств посёлка Катунино состоялась II открытая региональная методическая конференция «Инновационные формы работы в процессе преподавания по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области искусств». В конференции приняли участие 77 преподавателей из 19 педагогических коллективов музыкальных школ, школ искусств Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Вельска, Мирного, Каргополя, Холмогор, Катунино, Васьково, Уемского и шесть студентов Архангельского музыкального колледжа. Читать дальше...

Прокуратура через суд требует отремонтировать остановку в Каргополе

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Прокуратура Каргопольского округа по итогам проверки, проведенной по факту столкновения школьного автобуса с остановкой, в суд направила иск. В нем говорится о том, что павильон ожидания необходимо привести в нормативное состояние.

Решением Няндомского районного суда иск прокурора удовлетворен. Администрации округа предоставлен срок до 31 августа 2023 года устранить нарушения.

В Каргополе остановка школьного автобуса будет отремонтирована по решению суда

Rusnord 

Няндомским районным судом удовлетворены требования прокурора Каргопольского района о возложении на орган местного самоуправления обязанности по приведению остановки школьного автобуса в соответствие с установленными нормами. Прокуратурой Каргопольского района по итогам проверки, проведенной по факту столкновения школьного автобуса с павильоном остановочного пункта, в суд направлено административное исковое заявление о признании бездействия администрации Каргопольского муниципального округа по необеспечению... Читать дальше...

В Каргополе прокуратура через суд добивается ремонта остановки школьного автобуса

Прокуратура РФ 

Няндомским районным судом удовлетворены требования прокурора Каргопольского района о возложении на орган местного самоуправления обязанности по приведению остановки школьного автобуса в соответствие с установленными нормами.

Просматривали в Каргополе 31.03.2023


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Поморье школьников учат плотницкому мастерству

Приметы на 17 марта 2024 года - Прощёное воскресенье: что можно и нельзя делать на Масленицу

Завершена контрактация объектов нацпроекта БКД в Архангельской области

На реализацию проекта «Комфортное Поморье» Няндомскому округу выделено 23,8 млн рублей