Главные новости Казани
Казань
Ноябрь
2024

Минниханов обсудил с замглавы МЧС РФ обеспечение безопасности граждан

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с замминистра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Ильей Денисовым в Доме Правительства РТ.

Как сообщает пресс-служба руководителя республики, стороны обсудили дальнейшее взаимодействие Татарстана и МЧС России, укрепление материально-технической базы пожарно-спасательных подразделений (закупку и капремонт спецтехники, модернизацию объектов пожарной охраны), а также обеспечение безопасности граждан и территории.

В обсуждении поучаствовал и начальник ГУ МЧС России по РТ Ирек Кадамов. Напомним, указ о его назначении на эту должность 6 ноября подписал Президент РФ Владимир Путин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Казанец Искандер Зияев выступит на турнире по смешанным единоборствам

Минсельхозпрод РТ отреагировал на сообщения о росте цен на хлеб

«Хотим поддержать наших»: в госпитале при ГКБ №7 прошел концерт для бойцов

Казанские студенты стали лучшими по итогам производственного отряда КАМАЗа