Главные новости Кемерово
Кемерово
Август
2020

Новости Кемерово за 10.08.2020

Группа «Сибантрацит» помогает библиотекам Искитимского района

«Конкурент» 

| Финансовую помощь Централизованной библиотечной системе Искитимского района оказал «Разрез Восточный». Средства пойдут на ремонт помещений, покупку новой мебели и пополнение книжного фонда сельских библиотек.

Россиянка, похитившая младенца из роддома, проведет в заключении семь лет

Versia.ru 

Жительница города Ленинска-Кузнецкого, похитившая новорожденного из родильного отделения в Кемерово, приговорена к 7 годам колонии. По словам женщины, она украла ребенка, поскольку несколькими месяцами ранее соврала мужу о беременности.

В Кемеровской области местная жительница признана виновной в похищении грудного ребенка из роддома

«Хот» (hot) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летней жительнице города Ленинска-Кузнецкого. Она признана виновнойВ  в совершении преступления, предусмотренного п. В«дВ» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего). Следствием и судом установлено, что...



Один из участников "Аэрокузбасса" вышел из капитала компании, через суд требует 49 млн руб стоимости доли (Интерфакс-Россия)

«АвиаПорт» 

Арбитражный суд Кемеровской области принял к производству исковое заявление Виктора Дудина, который до недавнего времени был совладельцем ООО "Аэрокузбасс"

Один из участников "Аэрокузбасса" вышел из ...

AviaPort.ru 

Интерфакс-Россия, Новость:

Арбитражный суд Кемеровской области принял к производству исковое заявление Виктора Дудина, который до недавнего времени был совладельцем ООО "Аэрокузбасс"

Мировые новости :: Выкравшая младенца из роддома россиянка получила срок

«Томский Обзор» (Томск) 

В Кемеровской области 41-летняя женщина получила срок за похищение младенца из роддома. Суд приговорил россиянку к семи годам колонии общего режима, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР)....

Розыск недобросовестных подрядчиков могут активизировать

Infopro54 (feed) 

В этом случае фиктивная регистрация не по месту деятельности компанию от ответственности не спасет. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #администрацияБердска #АндрейТравников #дорожныеработы #ИПКешишян #ИПЛесных #налоговыеорганы #ОООАлекс #ОООАрм-строй #ОООРусьдорстрой #ОООСибавтобан #ОООСКЛидер-Строй #ОООСтройинвест #ОООСтройпроектсервис #ОООСтройТехСнаб #ответственностть #подрядныеорганизации #правительствоНСО #регистрация #СергейСтавицкий #службасудебныхприставов... Читать дальше...

Ещё десять парков «Патриот» появятся в России

Портал фонда Русский мир 

Министерство обороны планирует открыть ещё десять филиалов парка «Патриот», пишет «Комсомольская правда». На реализацию проекта потребуется около полутора лет. Планируется, что они будут действовать в регионах, которые входят в состав Центрального военного округа (ЦВО).
Представитель ЦВО полковник Андрей Соболев пообещал, что парки появятся до конца следующего года. По его словам, там будут представлены не только историческая техника и вооружение, но и современные образцы. Эксперт заверил... Читать дальше...

Выкравшая младенца из роддома россиянка получила срок

Lenta.ru 

В Кемеровской области 41-летняя женщина получила срок за похищение младенца из роддома. Суд приговорил россиянку к семи годам колонии общего режима. В 2019 году она вынесла из палаты новорожденного мальчика. Женщина пошла на преступление после того, как обманула мужа, сообщив, что беременна.

Алена Бабенко: "Я играю на ощупь"

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Двойная жизнь Алены Бабенко

Она закончила ВГИК, но оказывается, что до этого училась... в Томском государственном университете на факультете прикладной математики и кибернетики. Проучившись там примерно четыре с половиной года, вышла замуж и уехала в Москву. Где с успехом сломала стереотип, что успех к актрисе приходит до 30 лет.

...Глянцевые плакаты с изображением Алены в роли Веры были развешены по всей Москве, вызывая в воображении образ светской избалованной особы. Больше с Аленой я не сталкивалась... Читать дальше...

Жительница Кузбасса осуждена на семь лет за кражу ребенка из роддома

Reg-Vesti.ru 

Суд Центрального района Кемерово приговорил к семи годам колонии общего режима похитительницу новорожденного ребенка из роддома, сообщает в понедельник пресс-служба управления СКР по Кузбассу.

Новости Кемерово
Кемерово

Спецназовцы Росгвардии применяют передовой опыт СВО


В Кузбассе учебный год начнётся в очном режиме — министерство образования

ИА REGNUM 

Кемерово, 10 августа 2020, 16:17 — REGNUM Новый учебный год в образовательных учреждениях Кемеровской области планируется начать в очном режиме, но с соблюдением противоэпидемических мер, рекомендованные Роспотребнадзором. Об этом сообщили в министерстве образования и науки региона. ...

Просматривали в Кемерово 10.08.2020


Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






На Глубокинском водопаде появилась связь 4G

Следственный комитет организовал проверку после пожара в пятой поликлинике в Кемерове

МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде

Расписание пригородных поездов изменится в Кузбассе уже на днях