Главные новости Киева
Киев
Август
2020

Новости Киева за 06.08.2020

Стоимость на голубое топливо для населения подскочила почти на 50%

Блог сайта «Последняя инстанция» 

На официальном сайте компании «Нафтогаз Украина» появилась информация о повышении цены на газ для населения страны. Большинство украинцев жалуются на то, что не смогут оплатить августовские платежки по новому тарифу.

Читать дальше...

Жгучая жена DZIDZIO засветила идеальное летнее тело в купальнике: жаркое фото

Блог сайта «smi.today» 

Жена известного украинского артиста Дзидзьо, певица SLAVIA похвасталась загорелым летним телом в купальнике Красотка опубликовала новое фото с отдыха в своем Инстаграм. Об этом пишет Politeka.net. В разгар пандемии, когда большинство зарубежных курортов оказались недоступны для украинцев, певица решила отдохнуть дома. Так, Ярослава Притула-Хома (настоящее имя артистки) наслаждается летним солнцем в Киеве, плавая на катере по Днепру. На новом фото Ярослава лежит, подставляя солнцу свое загорелое тело в ярко-красном купальнике. Читать дальше...

Прошло 8 лет, а Леха из "Сватов" остался таким же веселым и беззаботным парнем: новые фото

Nastroy.net 

До того как весной этого года всех отправил на карантин ковид-19, кажется, что публику интересовали всего пара животрепещущих вопросов. Во-первых, поедет ли Дмитрий Красилов вместе с "Литтл Биг" на "Евровидение", а во-вторых, выйдет ли продолжение телесериала "Сваты". К счастью, седьмому сезону быть.

"Знаете, каким он парнем был!": к 90-летию Юрия Гуляева - голоса эпохи 70-х, человека с лучезарной улыбкой и любящим сердцем (видео)

Nastroy.net 

Я не знаю певца 70-80-х гг., который пользовался бы такой же любовью и уважением, как Юрий Гуляев. Обычный мальчишка из Тюмени, выпускник Уральской консерватории, он сначала покорил оперную сцену Киева, а затем - Большого театра. Выступал Гуляев и на эстраде. Его лирический баритон вызывал отклик каждого зрителя, сидящего в зале. Вы сможете в этом убедиться, прослушав видео, на котором артист исполняет великую песню А. Пахмутовой "Горячий снег".

Арест 33 россиян в Минске оказался провокацией спецслужб Украины - Комсомольская правда

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Арест 33 россиян в Минске оказался провокацией спецслужб Украины  Комсомольская правда
  2. Арест россиян из ЧВК Вагнера в Минске оказался провокацией спецслужб Украины  Lenta.ru
  3. Близкий к ЧВК боец объяснил, куда россияне ехали через Минск  URA.Ru
  4. Арест россиян в Минске оказался провокацией спецслужб Украины  Вести.Ru
  5. Названа цель провокации украинских спецслужб в Минске  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Арест 33 россиян в Минске оказался провокацией спецслужб Украины

Блог сайта «Комсомольская правда» 

29 июля в Минске были задержаны 33 россиянина. Всех их окрестили отрядом ЧВК - частной военной компании «Вагнер», обвинили в «приготовлении к участию в массовых беспорядках» и подшили к делу местных оппозиционеров Сергея Тихановского и Николая Статкевича, задержанных ранее. Большая часть этой группы воевала в Донбассе на стороне ополчения, и Киев уже затребовал их выдачу. Между тем комплексная проверка российских правоохранительных органов показывает, что решивших подзаработать на охране за рубежом...... Читать дальше...

Гордон слил инсайд, как Лукашенко не стал президентом России, а Путин ― вице-премьером

Альтернатива 

Популярный украинский журналист Дмитрий Гордон, который ранее взял интервью у белорусского лидера Александра Лукашенко, рассказал в эфире "Украина 24", почему Белоруссия больше не в поле друзей России. "Ситуация глубинная на самом деле. Путин хотел избраться снова президентом. Он не хочет уходить. Но прежняя конституция России не позволяла ему это сделать. И тогда, логически поразмыслив, понятно, что можно стать президентом союзного государства в составе Беларуси и России, то есть влить Беларусь в состав России. Читать дальше...

Янина Студилина – звезда фильма “Сталинград” и сноха самого влиятельного продюсера России (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Сегодня Янина отмечает 35-летие. Зрители помнят ее по роли в фильме Федора Бондарчука “Сталинград”, а также комедийным сериалам на развлекательных каналах. Янина несколько раз попадала в списки самых желанных актрис России. Еще бы, имя такое красивое тело и красивую внешность, она привлекала самых влиятельных мужчин России. Но еще в 2008 году у нее завязался роман …

Как превращаются в «полезного идиота»…

Зеркало.az 

В общем, судя по всему, Вагиф понял, что совершил ошибку. Но, по чьей просьбе или приказу он сыграл роль «полезного идиота» для армян, которые очень заинтересованы в том, чтобы замять это дело? Вот в чем вопрос…

Читать дальше...

Путин — старший брат, а Зеленский «попал как кур во щи». Главное из интервью Лукашенко украинскому журналисту Гордону

360° Подмосковье 

В преддверии президентских выборов в Белоруссии, Александр Лукашенко рассказал в интервью Дмитрию Гордону об отношениях с Россией, о своих коллегах из других стран и об обстановке в стране.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Какой церковный праздник сегодня, 20 апреля 2024 года, отмечают верующие

На дорогах Подмосковья зафиксировано порядка 850 тыс автомобилей утром 19 апреля

г-же Фон дер Ляйен напомнили, что она преступница

Над Белгородской областью и Чёрным морем: в МО РФ заявили об уничтожении 25 снарядов РСЗО, трёх БПЛА и трёх ракет ATACMS