2020

Новости Киева за 10.10.2020

Сборная Украины уступила германской команде

«Вести»

Завершились матчи третьего тура Лиги наций в группе А. Свою первую победу одержала сборная Германии, обыгравшая в Киеве команду Украины с результатом 2:1. Команда Испании выиграла дома у швейцарцев 1:0.

Сводки от «Вестника Советской Новороссии» от 10 октября 2020г

Sovetsoyuz.su (Луганск)

Вестник Советской Новороссии публикует достоверные сообщения с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, фото- и видеоматериалы, поступающие с мест событий из горячих точек Донбасса, отражает боевую ситуацию в ЛДНР с разных источников: от военных журналистов, ополченцев и очевидцев событий, заметки о Героях от сослуживцев. Мы рассказываем о преступлениях сил, пришедших к […]

Футбол: экс-игрок ФК «Севастополь» забил пенальти в матче Украина – Германия

Крым.Реалии (ru)

Украинский хавбек итальянского клуба «Аталанта», экс-игрок «Севастополя» Руслан Малиновский реализовал пенальти в матче Украина – Германия в рамках 3-го тура Лиги наций. Матч на НСК «Олимпийский» завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Германии. Немецкие игроки забивали голы в первом тайме на 20 и 49 минуте. После трех игр Украина занимает третье место в группе (одна победа, два поражения). Накануне сборная Украины по футболу провела тренировку после возвращения из столицы Франции, где... Читать дальше...