2020

Новости Киева за 13.10.2020

Футбол: сборная Украины победила Испанию

Крым.Реалии (ru)

Национальная сборная Украины по футболу победила команду Испании в важном матче Лиги наций со счетом 1:0.  Матч проходил на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Гол на 76-й минуте забил футболист Виктор Цыганков. Это был четвертый тур группового этапа Лиги наций. До этого у Украине была одна победа и два поражения. Сейчас украинская сборная находится на третьем месте в группе, но имеет одинаковое количество очков со сборной Германии. Впереди у сборной Украины еще две игры – с командами Швейцарии и Германии.

Украина нанесла поражение Испании: гол, видеообзор матча Лиги наций

Прогнозист.ру

Национальная сборная Украины по футболу одержала 2-ю победу в текущем розыгрыше Лиги наций. В рамках 4-го тура Лиги А (группа 4) подопечные Андрея Шевченко обыграли титулованную сборную Испании.

Историческая победа. Сборная Украины обыграла Испанию в 4 туре Лиги наций

Ukranews.com

Сегодня, 13 октября, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся матч между Украиной и Испанией в рамках 4 тура Лиги наций. Историческую победу в поединке одержала Украина со счетом 1:0. Об этом сообщает Футбол 24. Так, сообщается, что перед отчетным поединком отрыв от четвертой в таблице нашей группы Ш

Сборная Украины нанесла команде Испании первое поражение в Лиге наций

ProSports.kz

В Киеве завершился матч Лиги наций между сборными Украины и Испании, которые выступают в 4-й группе дивизиона «А». Команда, ведомая Андреем Шевченко, победила со счетом 1:0, сообщает Рrosports.kz.