Главные новости Клинцов
Клинцы
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Клинцов за 02.06.2016

Коммент в чужой огород // На примере брянского сайта Илья Барабанов показывает, как стало нормой бояться всего, что связано с Украиной

Коммерсантъ FM 

Утром 30 мая в Клинцы, второй по величине город Брянской области, прибыл первый эшелон с военнослужащими 28-й отдельной мотострелковой бригады, которая до этого дислоцировалась в Екатеринбурге. Встречать эшелон на вокзал приехали первые лица города, учителя, кадеты и даже духовой оркестр национальной гвардии. Переброска нескольких войсковых частей с Урала на западные границы России обсуждалась несколько месяцев. «Министерством обороны принимается ряд мер с целью противодействия наращиванию сил НАТО... Читать дальше...

В российских Клинцах подтвердили переброску войск к границе с Беларусью

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В администрации Клинцов Брянской области подтвердили, что в город из Екатеринбурга были передислоцированы мотострелковые войска. Эксперты считают, что речь идет о формировании новой дивизии на западном направлении.

02.06.2016 18:28 : В Брянской области подтвердили информацию о переброске к западной границе мотострелковой бригады из Екатеринбурга

«Эхо Москвы» 

В администрации города Клинцы отметили, что военные уже разместились в полевом лагере. Ранее о переброске сил сообщалось на сайте международного волонтерского движения «ИнформНапалм». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал слова об усилении группировки на границе с Белоруссией сильным преувеличением, а саму постановку вопроса об усилении абсурдной.

Россия подтягивает войска на запад

Конфуз дня 

В район города Клинцы, находящегося на западе Брянской области, переведена 28-я отдельная мотострелковая бригада Сухопутных Войск России, ранее базировавшаяся на Урале.

К западной границе России перебросили мотострелков из Екатеринбурга

«Осетинское Радио и Телевидение» 

К западной границе России перебросили мотострелков из Екатеринбурга
В администрации Клинцов Брянской области РБК подтвердили, что в город из Екатеринбурга были передислоцированы мотострелковые войска. Эксперты считают, что речь идет о формировании новой дивизии на западном направлении.
Мотострелковая бригада в Клинцах
В город Клинцы Брянской области переброшена часть мотострелковой бригады из Екатеринбурга, рассказали РБК в городской администрации. По словам первого заместителя главы администрации города Клинцы Олега Клетного... Читать дальше...



В российских Клинцах подтвердили переброску мотострелков к границе с Беларусью

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В администрации Клинцов Брянской области РБК подтвердили, что в город из Екатеринбурга были передислоцированы мотострелковые войска. Эксперты считают, что речь...

В российских Клинцах подтвердили переброску мотострелков к границе с Беларусью

TUT.BY 

В администрации Клинцов Брянской области РБК подтвердили, что в город из Екатеринбурга были передислоцированы мотострелковые войска. Эксперты считают, что речь идет о формировании новой дивизии на западном направлении.

К западной границе России перебросили мотострелков из Екатеринбурга

«RBC.RU» (РБК) 

В администрации Клинцов Брянской области РБК подтвердили, что в город из Екатеринбурга были передислоцированы мотострелковые войска. Эксперты считают, что речь идет о формировании новой дивизии на западном направлении

Песков «ничего не знает» о российских танках на границе с Беларусью

ex-Press.by 

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает об усилении группировки вооруженных сил России на границе с Беларусью. Ранее сообщалось о прибытии 28-й отдельной мотострелковой бригады из Екатеринбурга в Клинцы Брянской области, что находится в 90 км от Гомеля.

К белорусской границе перебросили российскую мотострелковую бригаду с Урала

1-nah.ru 

В мае 2016 года в Клинцы Брянской области прибыли на постоянную дислокацию военнослужащие 28-й отдельной мотострелковой бригады, базирующейся в Екатеринбурге. Также в город направили эшелоны с военной техникой. По мнению эксперта, таким образом РФ подстраховывается, выстраивая свою линию обороны на пути из Москвы в Минск.

Мотострелковая бригада из Екатеринбурга переброшена к границе с Украиной

«Военные материалы» 

Усиление российских рубежей на западе обретает очертания — стало известно, что в город Клинцы Брянской области близ границ с Белоруссией и Украиной передислоцируют 28-ю отдельную мотострелковую бригаду. К концу года переброска завершится полностью, и соединение войдет в состав 20-й армии, штаб которой расположен в Воронеже.

Кремлю ничего неизвестно об усилении группировки российской армии на границе с Беларусью

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

А тем временем МО РФ перебрасывает в район города Клинцы на западе Брянской области 28-я отдельную мотострелковую бригаду, ранее базировавшуюся на Урале.

Просматривали в Клинцах 02.06.2016


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Крупнейший производитель кирпича в мире ушел из России

Как навести порядок на мусорных площадках

Обвиняемый в убийстве матери 45-летний житель Брянщины заключен под стражу

26-летний пешеход погиб в ночном ДТП в Клинцовском районе Брянщины