Главные новости Клинцов
Клинцы
Январь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Клинцов за 07.01.2018

Губернатор Александр Богомаз встретил Рождество в Кафедральном соборе г.Клинцы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Рождественкую ночь с 6 на 7 января во всех православных храмах Брянщины прошли торжественные богослужения. Губернатор Брянской области Александр Богомаз находился в городе Клинцы, где принял участие в мероприятии в Кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла. Торжественное богослужение провел епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир. Владыка Владимир поздравил...

В Клинцах водитель легковушки сбил пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Клинцах водитель легковушки сбил пешехода, ДТП случилось на улице Калинина. По информации ГАИ области, 49-летний водитель «Лада Веста» сбил 51-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешехода с закрытой черепно-мозговой травмов и сотрясением головного мозга направили в больницу.

Александр Богомаз встретил Рождество в Петропавловском соборе в Клинцах

Novozybkov.su (Новозыбков) 

7 января во всех православных храмах Брянской области прошли торжественные богослужения. Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретил светлый праздник Рождества Христова в Кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла города Клинцы. Праздничное всенощное бдение в главном городском храме совершил епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир. — Помимо духовной радости Рождества Христова у нас […]

В Клинцах автомобилист в канун Рождества отправил женщину на больничную койку

БрянскНовости.RU 

Дорожно-транспортное произошло 6 января около 17.30 на улице Калинина. По предварительной информации, 49-летний водитель автомобиля «Лада Веста», двигаясь со стороны улицы Фрунзе в направлении улицы Свердлова, допустил наезд на 51-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшая госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Александр Богомаз третий год подряд встречал Рождество в «родной» Клинцовской епархии

«ГородБРЯНСК.RU» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в рождественском богослужении в кафедральном соборе в Клинцах и выступил там в стиле тов. Сталина. Г-н Богомаз встречает Рождество в Клинцах третий год …

Ежедневное дежурство на праздничных утренниках

МЧС России 

На территории г. Клинцы и Клинцовского района продолжается проведение Новогодних и Рождественских праздников. В городском доме культуры проводятся праздничные мероприятия с массовым пребыванием детей, на которых ежедневно осуществляется дежурство сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району Главного управления МЧС России по Брянской области.

Профилактические мероприятия прошли на производственном объекте в городе Клинцы

МЧС России 

В субботу, 6 января 2018 года, в целях обеспечения безопасности объектов малого и среднего бизнеса, работающие в выходные и нерабочие праздничные дни, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Клинцы и Клинцовскому району Главного управления МЧС России по Брянской области провели профилактические мероприятия на объекте защиты ОАО «Монтажник. Мероприятия были направлены на разъяснение мер пожарной безопасности, а также действий в случае возникновения пожара.

Просматривали в Клинцах 07.01.2018


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В фондах Клинцовского краеведческого музея хранится ручная кофемолка начала XX века  

Присяжные приняли решение по делу об убийстве на парковке

Аварию в Клинцовском районе устроила 80-летняя водитель, она скончалась

80-летняя женщина-водитель погибла в ДТП на брянской трассе