Главные новости Клинцов
Клинцы
Март
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Клинцов за 14.03.2018

Клинцовская больница пополнится ангиографом

БрянскНовости.RU 

Решение о выделении дополнительных средств на покупку ангиографа в Клинцовскую городскую больницу Клинцов вынесут на ближайшем заседании Брянской областной думы. Напомним, в марте в ГАУЗ «Брянский областной кардиологический диспансер» была введена в эксплуатацию ангиографическая установка. Таким образом, в ближайшем будущем вся территория Брянской области будет обеспечена лечебными центрами по диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний.

Медучреждения Брянской области получили новенькие кареты скорой помощи

БрянскНовости.RU 

Сегодня состоялось торжественное вручение ключей от новых автомобилей скорой помощи руководителям брянских учреждений здравоохранения. Санитарные автомобили УАЗ получили Карачевская, Суражская, Клинцовская, Сельцовская центральные районные больницы, Фокинская городская больница им. В. И. Гедройц, автомобили «ГАЗель-Некст» — Клинцовская и Погарская центральные районные больницы. Напомним, в 2016 году за счет средств федеральной программы регион получил 25 автомобилей скорой […]

В брасовской и клинцовской колониях перехватили алкоголь для заключенных

БрянскНовости.RU 

Сотрудники исправительной колонии №4 (п. Каменка Брасовского района) задержали мужчину, пытавшегося доставить три бутылки со спиртосодержащей жидкостью объемом 1,5 литра каждая на режимную территорию. Аналогичный случай произошел в ИК-6 (г. Клинцы), где был предотвращен переброс двух пластиковых бутылок со спиртосодержащей жидкостью объемом 0,5 литров каждая. По данным фактам проводятся проверки. Фото: 32.фсин.рф.

Куплю 2-ком.кв. в г. Клинцы

БрянскНовости.RU 

Куплю 2-ком.кв. в г. Клинцы в 3-м или 4-м микрорайоне, можно без ремонта. Т. 8-980-331-32-93

Под Клинцами два «КамАЗа» размозжили друг друга по трассе

«ГородБРЯНСК.RU» 

Страшное ДТП произошло на 174 км трассы «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Белоруссии» возле поворота на село Гулевка в Клинцовском районе, где друг в друга врезались два грузовика, один из которых был …

Под Клинцами самосвал угодил в жуткую аварию

БрянскНовости.RU 

Фотографии страшной дорожной аварии в Клинцовском районе возле поворота на село Гулевка появились только что в соцсети. На снимках видны обломки грузовика, у которого полностью оторвало кабину. Понять по фото, что именно стало причиной аварии, невозможно. Официальной информации о ДТП пока не поступало. Фото: vk.com.

Прокуратура г. Клинцы приняла меры к восстановлению прав инвалидов на беспрепятственный доступ к объектам социальной инфраструктуры

Прокуратура РФ 

провела проверку соблюдения законодательства, направленного на обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Самбисты из Клинцов и Брянска вернулись с медалями с Первенства ЦФО  

Два человека пострадали в аварии в Клинцах

80-летняя автомобилистка скончалась после ДТП в Клинцовском районе Брянщины

Российско-белорусская олимпиада по русскому языку и математике прошла в Брянской области