Главные новости Клинцов
Клинцы
Октябрь
2018

Новости Клинцов за 30.10.2018

УВД Цхинвала ведет дознание по факту поджога автокрана и трактора

«ОСинформ» 

В городское управление внутренних дел поступило заявление от 39-летнего горожанина, о том, что в ночь на 30 октября на территории строящегося детского образовательного учреждения, в районе привокзальной площади, сгорел автокран «Клинцы» и трактор фирмы «JCB». На место происшествия выехала следственно-оперативные группы МВД, УВД г. Цхинвал и МЧС республики. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Южной Осетии неизвестные преступники подожгли автокран и трактор

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Правоохранительные органы Южной Осетии выясняют обстоятельства поджога техники, задействованной в строительстве детского сада в районе Привокзальной площади.
Как сообщает пресс-служба МВД РЮО, первый сигнал о происшествии в правоохранительные органы поступил от 39-летнего жителя Цхинвала.

«В городское управление внутренних дел поступило заявление от 39-летнего горожанина, о том, что в ночь на 30 октября на территории строящегося детского образовательного учреждения... Читать дальше...

Дети рисуют и побеждают

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На выставке были представлены 64 работы из двенадцати образовательных организаций. Возраст участников конкурса - от 6 до 14 лет. В возрастной группе от 7 до 10 лет победителями стали воспитанница детского сада № 3 «Морозко» Маргарита Тутыгина и ученик 1в класса лингвистической гимназии № 27 Александр Семёнов. Среди детей 11-14 лет лучшей стала ученица 7в класса школы № 6 Фамила Наврузова. Жюри отметило призёров - учеников начальных классов школы № 20 Максима Посохова и северодвинской прогимназии № 1 Софию Тимохину. Читать дальше...

В Клинцах произошел пожар

«Город 32» 

Частный дом горел на улице Кубяка в Клинцах 30 октября, сообщение о пожаре спасатели получили в 12:59.

В Клинцах осудят женщину, едва не убившую мать подушкой из-за 1100 рублей

«Брянские новости» 

В Клинцах отправили под суд женщину, обвиняемую в разбойном нападении на свою мать. Придушив пенсионерку подушкой и наступив ногой на шею жертвы, злоумышленница требовала денег. Потерпевшей пришлось отдать дочери 1100 рублей

В Клинцах пожарные не дали разгореться пожару

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Сегодня около часа дня в Клинцах пожарные тушили частный нежилой дом на улице Кубяка. По прибытию к месту вызова было обнаружено, что происходит тление стены на площади 2 м2 внутри жилого дома. Благодаря оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений было предотвращено дальнейшее распространение огня, сообщает bryansknovosti.ru. Фото: 32.mchs.gov.ru.

В Клинцах ожидает суда женщина, совершившая разбой в отношении своей престарелой матери

Прокуратура РФ 

Прокурор города Клинцы утвердил обвинительное заключение в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия).

На клинцовском стадионе «Труд» готовится основание под искусственный газон

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Клинцах продолжается первая фаза реконструкции стадиона «Труд». Строители готовят основание под новый искусственный газон. Полностью «вторую жизнь» большая, но до недавнего времени фактически заброшенная спортивная арена получит до 2020 …

Просматривали в Клинцах 30.10.2018


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Два человека пострадали в аварии в Клинцах

В Бежецке простятся в погибшим в Брянской области Сергеем Сергеевым

В Можайске отметили 90-летие уроженца города, почетного архитектора Тарабрина

Праздник Севера – 2024: в Мончегорске провели соревнования по горнолыжному спорту