Главные новости Клинцов
Клинцы
Декабрь
2018

Новости Клинцов за 12.12.2018

В Клинцах запустили в небо воздушные шары в память о погибших при пожарах детей

«ГородБРЯНСК.RU» 

Во вторник, 11 декабря в рамках «Месяца безопасности» на территории средней школы №3 им. Серго Орджоникидзе города Клинцы Брянской области прошла акция, посвящённая памяти погибших при пожарах детей. Школьники запустили …

В Брянской области состоялась акция, посвященная памяти погибших при пожарах детей

МЧС России 

Во вторник, 11 декабря в рамках «Месяца безопасности» на территории средней школы №3 им. С. Орджоникидзе города Клинцы Брянской области прошла акция, посвященная памяти погибших при пожарах детей. В акции приняли участие: начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Клинцы и Клинцовскому району Главного управления МЧС России Брянской области Иван Рытик, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Клинцы и Клинцовскому району Главного... Читать дальше...

В Клинцовском районе водитель иномарки в темноте сбил пешехода

БрянскНовости.RU 

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера около 21.35 на 2 км автодороги «Ардонь-Мартьяновка». 28-летний водитель автомобиля Chevrolet Cruze, двигаясь со стороны села Мартьяновка в направлении села Ардонь, допустил наезд на 35-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ноги.

Новозыбковские футболисты взяли золото Новогоднего турнира в Клинцах

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Воспитанники ДЮСШ-1 2002-2003 годов рождения приняли участие в турнире на призы главы Клинцов 9 декабря. В соревнованиях участвовали восемь команд из Брянской области и белорусского Гомеля. Ребята играли в двух подгруппах. В зоне с подопечными Александра Выкочко выступила вторая сборная Клинцов, команда Почепа и «Гомель-1». У гомельчан новозыбковцы выиграли 2:1, а в финале встретились с […]

В Клинцах в дорожной аварии травмирована 9-летняя девочка

Novozybkov.su (Новозыбков) 

ДТП произошло вчера около 13.20 на пересечении улиц Свердлова и Урицкого. По предварительной информации, 61-летний водитель автомобиля УАЗ-39629, ехавший по улице Урицкого, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21112 под управлением 69-летнего водителя, который ехал в направлении улицы Орджоникидзе. В результате столкновения 9-летняя пассажирка автомобиля ВАЗа получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, сообщает bryansknovosti.ru.

Оторвало колесо и дверь

Русские дороги 

Клинцы. У «Оки» оторвало колесо во время движения. Водитель остановился на обочине и открыл дверь, а автор снёс ему дверь.

Просматривали в Клинцах 12.12.2018


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Праздник Севера – 2024: в Мончегорске провели соревнования по горнолыжному спорту

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков представил ежегодный доклад

В Брянске прошли областные соревнования по радиоуправляемым автомоделям на Кубок «Памяти Е.П. Диомидова»

Присяжные приняли решение по делу об убийстве на парковке