Главные новости Клинцов
Клинцы
Март
2019

Новости Клинцов за 05.03.2019

Депутат Николай Валуев пригласил брянцев на рыбалку

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Депутат Государственной Думы Брянской области Николай Валуев пригласил всех желающих на совместную рыбалку 11 мая на Стодольское озеро в Клинцах, сообщает РИА «Стрела». Эта рыбалка состоится вместо запланированной на 16 марта зимней рыбалки, на которую депутат приглашал ранее, но проведение которой стало невозможным из-за погодных условий и тонкого льда. В мае же, после празднования Дня победы рыбалка будет организована на летнюю снасть, и поучаствовать в ней смогут все желающие. […]

Река Московка в Клинцах превратилась в речку-вонючку

«ГородБРЯНСК.RU» 

Канализационные стоки отравляют реку Московку в Клинцах. Виновником загрязнения реки местные жители называют предприятие «Лайка-Клинцы». Фото и видео опубликовал интернет-ресурс «Клинцы.ИНФО».

В Брянске осуждён сотрудник колонии, убивший заключённого

БрянскНовости.RU 

12 лет колонии строго режима получит осуждённый бывший сотрудник исправительной колонии в Клинцах. Он применял жёсткие меры, пытаясь «перевоспитать» заключённого в штрафной изолятор за попытку суицида мужчину. Следствием установлено, что вечером 22 июля прошлого года 33-летний  работник колонии пристегнул осужденного наручниками за руки к скамье на несоблюдение внутреннего распорядка. Голову плотно обмотал куском простыни. Оставшись […]

Брянщина: фсиновец Маршалко получил 12 лет строгого режима за убийство заключенного

Грани.ру 

Майор ФСИН Иван Маршалко, дежурный помощник начальника брянской ИК-6 в Клинцах, осужден к 12 годам строгого режима за убийство заключенного Евгения Петраченко. В июле прошлого года Маршалко в камере ШИЗО приковал Петраченко наручниками за обе руки к скамье, после чего плотно обмотал ему голову куском простыни и удалился. Заключенный задохнулся. Маршалко, ранее служивший на Кавказе, был известен в колонии как садист.

Тюремщик задушил зэка простыней и сам отправился в колонию на 12 лет

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В июле прошлого года в городе Клинцы Брянской области сотрудник исправительной колонии в помещении штрафного изолятора пристегнул 58-летнего осужденного за кисти рук к скамье, затем обмотал его голову куском простыни, закрыв заключенному рот и нос, после чего покинул помещение ШИЗО. В результате осужденный скончался на месте в тот же вечер от механической асфиксии, сообщает региональная прокуратура. 



Сотрудник колонии задушил заключенного простыней и получил 12 лет тюрьмы

Спутник 

Бывшего сотрудника колонии города Клинцы признали виновным по делу об убийстве заключенного. Установлено, что вечером 22 июля сотрудник учреждения без достаточных оснований пристегнул заключенного наручниками к находящейся в помещении штрафного изолятора скамье и обмотал его голову куском простыни.

Просматривали в Клинцах 05.03.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Мужчина погиб на трассе в Клинцовском районе

Брянские стражи порядка раскрыли кражу телефона и денег со счёта

Австрийцы продали свой кирпичный завод под Киржачом

В брянских Клинцах 45-летний мужчина одним ударом ножа убил мать