Главные новости Клинцов
Клинцы
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Клинцов за 13.10.2019

Серьезный пожар сегодня потушили в Клинцах

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Возгорание произошло около 3-х часов дня 13 октября на улице Патриса Лумумбы. На тушение подали два ручных пожарных ствола, работало звено газодымозащитной службы. Ликвидировали огонь в течение 20-ти минут. Никто не пострадал, причину случившегося выясняют.

Читать дальше...

В Клинцах перевернулась скорая

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В паблике ВКонтакте появилась фотография с места аварии. Карета скорой помощи перевернулась сегодня, 13 октября. Сколько человек в ней находилось, есть ли пострадавшие и что послужило причиной ДТП не уточняется в Госавтоинпекции пока не комментировали произошедшее.

Читать дальше...

В Клинцах Брянской области перевернулась машина скорой помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Клинцах Брянской области перевернулась машина скорой помощи. Об этом «Брянским новостям» сообщили очевидцы происшествия. По предварительным данным, ДТП случилось на перекрестке, когда УАЗ не уступил дорогу карете скорой помощи, ехавшей с включенными спецсигналами. Фото последствий аварии появилось в соцсети.

Что произошло в Брянске 5 лет назад

Блог сайта «Спутник» 

«Брянские новости» предлагают читателям подборку новостей за 12-13 октября 2014 года. «Денин женился» Вот и бывшему губернатору Брянской области Николаю Денину повезло – сегодня женился его сын Александр. Были приглашены очень близки семье люди, зал неплохой, яств довольно. Для бывших соратников представилась возможность сразу и поздравить бывшего губернатора и выразить ему поддержку в связи с отставкой. До сих пор Александра Денина знали разве что по мелким скандалам и по тому, что он сын губернатора. Читать дальше...

В Клинцах сбили велосипедиста, мужчина госпитализирован

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Около 19.00 на пересечении улиц Фрунзе и Калинина районного центра 57-летний водитель Volkswagen Polo ехал по светофору на разрешающий сигнал, когда под его колесами оказался велосипедист. По предварительной информации, 45-летний мужчина ехал на красный свет. У водителя двухколесного транспорта черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота. Его увезли в лечебное учреждение.

Читать дальше...


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Водитель и пассажирка травмированы в аварии в Клинцах

Село в Новозыбковском округе Брянской области остается без воды со вчерашнего вечера

В Бежецке простятся в погибшим в Брянской области Сергеем Сергеевым

Смертельное ДТП в Клинцовском районе: столкнулись две иномарки