Главные новости Клинцов
Клинцы
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Клинцов за 16.10.2019

Подарок Западу и дыра в системе ПВО России: Белоруссия служит целям НАТО

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Александр Лукашенко. Иллюстрация: sb.by

Подарок Западу и дыра в системе ПВО России: Белоруссия служит целям НАТО

Джеймстаунский фонд — исследовательское и аналитическое учреждение в Вашингтоне, округ Колумбия. Был основан в 1984 году Уильямом Геймером для борьбы с СССР.

После краха Советского Союза Джеймстаунский фонд стал ведущим поставщиком в США экспертной информации по Евразии. В центре внимания его исследований — конфликты и нестабильности на постсоветском пространстве. Читать дальше...

Брянцу придется отработать рыбалку

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Виновным 47-летнего жителя Клинцов признал суд в Гордеевке. Спозаранку 30 июля мужчина отправился с сетями на мелиоративный канал в пойме реки Ипуть в места нереста. Ущерб от его рыбалки оценили в 16750 рублей. Вину он признал полностью и возместил сумму. Теперь еще и поработает на благо страны — ровно 140 часов.

Читать дальше...

Брянец поплатился за мелкую взятку

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В Клинцах 27-летнего мужчину обвинили в покушении на дачу взятки в размере, не превышающем 10-ти тысяч рублей. Водитель, правда, и больше двух давать собирался. Так разобраться хотел с инспектором ГИБДД. Полицейский оказался неподкупным и тотчас сообщил в дежурную часть о нарушителе, оскорбляющем честь мундира своим предложением. Теперь мужчине придется раскошелиться на целых 8 тысяч рублей […]

Читать дальше...

В Клинцах осужден мужчина за мелкое взяточничество

Прокуратура РФ 

Суд вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего мужчины, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тыс. рублей).

В Клинцах оштрафовали брянца за попытку подкупить автоинспектора

Bragazeta.ru (Брянск) 

Житель Клинцов заплатит в казну четырехкратную сумму своей взятки, которую он намеревался дать сотруднику ГИБДД. Такое решение принял райсуд. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, в июле этого года водитель, желая избежать привлечения к административной ответственности за нарушение ПДД, попытался передать 2 тысячи рублей автоинспектору. Однако полицейский от взятки отказался. Более того, он сразу сообщил […]

Брянец «погорел» на даче взятки

«Город 32» 

Суд Клинцов вынес приговор 27-летнему мужчине, который признан виновным в покушении на дачу взятки в размере, не превышающем десять тысяч рублей.

В Гордеевке осужден мужчина за незаконную рыбалку

Прокуратура РФ 

поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя города Клинцы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б, в» ч.1 ст.256 УК РФ (незаконный вылов биологических ресурсов с применением запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов на миграционных путях к местам нереста).

Просматривали в Клинцах 16.10.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Клинцах в колонию пытались пронести мобильные телефоны

Ремонт моста по нацпроекту закончат в Клинцах в этом году

О пострадавших после страшного пожара в Клинцах не сообщается

Аварию в Клинцовском районе устроила 80-летняя водитель, она скончалась