Главные новости Клинцов
Клинцы
Ноябрь
2019

Новости Клинцов за 14.11.2019

Священник Клинцовской епархии РПЦ МП сбил беременную женщину автомобилем "Hyundai Grand Starex"

Credo.press 

Авария с участием священника Клинцовской епархии РПЦ МП, находившегося за рулем, и беременной женщины, которую он сбил, произошла на улице Ворошилова в Клинцах (Брянской области) вечером 13 ноября. В отделе пропаганды ГИБДД по Брянской области сообщили изданию «Новости Брянска», что 39-летнюю женщину госпитализировали в Клинцовскую ЦГБ. Она получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы и ссадины.

Лежачего 90-летнего деда обокрала женщина в Клинцах

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

После такого визита лишился пенсионер из поселка Новый Рассвет Клинцовского района 8 тысяч рублей. В совершении преступления уже призналась 23-летняя жительница хутора Величко Новозыбковского района. Ранее она не привлекалась к уголовной ответственности, девушка полностью возместила причиненный ущерб. Ей предъявлено обвинение и грозит срок до шести лет лишения свободы.

Читать дальше...

К священнику, совершившему ДТП в Клинцах, примут канонические меры – епархия

БрянскНовости.RU 

В Клинцовской епархии прокомментировали ДТП с участием священника. Напомним, 13 ноября, около шести часов вечера на улице Ворошилова 57-летний водитель автомобиля Hyundai Grand Starex допустил наезд на 39-летнюю беременную женщину. Пострадавшая госпитализирована с черепно-мозговой травмой и ушибами. — К сожалению, никто не застрахован от подобной страшной случайности. Судя по всему, здесь нельзя вести речь о […]

В Клинцах Hyundai возле «зебры» сбил 39-летнюю женщину

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Клинцах Брянской области женщина угодила под иномарку возле пешеходного перехода. Как рассказали в автоинспекции, ДТП случилось вечером 13 ноября на улице Ворошилова. Автомобиль Hyundai Grand Starex сбил 39-летнюю горожанку, переходившую дорогу рядом с «зеброй». У пострадавшей медики диагностировали травму головы, сотрясение мозга, ушибы грудной клетки, руки и колена. Гаишники по факту аварии проводят проверку.

В Клинцах лжесоцработница украла у 90-летнего дедушки 8000 рублей

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Клинцовском районе Брянской области молодая воровка обокрала 90-летнего пенсионера. Как рассказали в УМВД, в дом престарелого жителя посёлка Новый Рассвет девушка проникла под видом соцработницы. Она воспользовалась тем, что пенсионер большую часть дня проводил в постели и не закрывал входную дверь, дабы в жильё могли попасть проведывающие его родственники. Гостья расспросила старичка о его […]

Просматривали в Клинцах 14.11.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Полиция Новозыбкова установила личность магазинного вора

80-летняя автомобилистка скончалась после ДТП в Клинцовском районе Брянщины

Два человека госпитализированы после столкновения иномарок в Клинцах

Четыре участка дорог отремонтируют в Клинцах