Главные новости Клинцов
Клинцы
Декабрь
2019

Новости Клинцов за 09.12.2019

В колонии Брянской области до смерти избили заключенного

«Новые Известия» 

Смертельные побои были нанесены заключенному колонии №6 ее сотрудником в городе Клинцы на западе Брянской области. Представитель УФСИН России по Брянской области сообщил, что избитого осужденного перевезли в больницу, но спасти его жизнь не удалось. Это уже не первый подобный случай в этой колонии.

Заключенный умер в брянской больнице после избиения в колонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Алексей Майшев / Известия

В Брянской области сотрудники ФСИН проводят проверку по факту гибели заключенного в больнице в городе Клинцы, в которую он был доставлен из исправительной колонии.

Смерть осужденного произошла 8 декабря, сообщает издание "Брянские новости". По предварительным данным, мужчина умер после избиения.

По подозрению в совершении преступления был задержан один из сотрудников областного Управления ФСИН.

Священник предложил запретить духовенству дорогие иномарки

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В РПЦ объяснили, откуда у священников джипы.

Глава Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Благовещенской епархии Русской Православной Церкви иерей Святослав Шевченко предложил запретить духовенству пользоваться дорогими иномарками.

«Сегодня, во времена социального расслоения и коррупционных скандалов, народные массы тяготеют к церковной концепции нестяжателей. Простым людям претит, когда, например, иеромонахи гоняют на дорогих иномарках и ведут себя по-барски», ... Читать дальше...

Следователи проверяют гибель заключенного в брянской колонии

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Напомним, как сообщили сегодня брянские СМИ, в колонии №6 города Клинцы был убит заключенный. Его якобы лишили жизни сотрудники исправительного учреждения. Вечером стало известно, что  по данному факту возбуждено уголовное дело. По подозрению в убийстве задержан один из работников колонии.

Читать дальше...

В Клинцах погиб прибывший в колонию осужденный

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Клинцовской центральной городской больнице скончался осужденный, прибывший для отбывания наказания в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Брянской области. В настоящее время в учреждении проводится служебная проверка, сообщили «Брянским новостям» в УФСИН. . Материалы о происшествии также переданы в Клинцовский МСО СУ СК России по Брянской области, проводятся следственные действия. По данным «Брянских новостей», при […]

На главного архитектора Клинцов завели 5 административных дел

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Клинцах Брянской области прокуратура уличили городскую администрацию в нарушениях земельного законодательства. Как установила правоохранительная проверка, мэрия к настоящему времени не разработала и не утвердила программу по охране земель, расположенных в городском округе. От градоначальника Клинцов прокуратура потребовала устранения нарушений. Кроме того, на начальника городского отдела архитектуры, градостроительства и землеустройства завели пять административных дел. Выяснилось, […]

В Клинцах на прохожих падают куски бетона

«Город 32» 

Жителям Пушкина стало страшно ходить по тротуарам  - сверху внезапно могут упасть огромные куски бетона, информация об этом появилась 9 декабря в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте».

В Клинцах состоялись Рождественские образовательные чтения

Брянская областная Дума 

7 декабря заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй принял участие в VII Рождественских образовательных чтениях. В этом году их темой стала «Великая Победа: наследие и наследники».

В Центре культуры и досуга «Современник» города Клинцы собрались вместе духовенство Клинцовской, Брянской и Гомельской Епархий, представители исполнительной и законодательной власти различных уровней, педагоги, работники здравоохранения, науки и социальной сферы, делегаты кадетских корпусов и волонтерских движений... Читать дальше...

Просматривали в Клинцах 09.12.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Можайске отметили 90-летие уроженца города, почетного архитектора Тарабрина

В Суземке отмечается День образования государственных органов рыбоохраны России

Присяжные приняли решение по делу об убийстве на парковке

Четыре участка дорог отремонтируют в Клинцах