Главные новости Клинцов
Клинцы
Январь
2020

Новости Клинцов за 08.01.2020

Неадекватный пешеход в Клинцах оказался еще и вором

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, приметил на проспекте Ленина буйного пешехода. Сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, тот пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Нарушителя доставили в отдел полиции, куда ранее обратился мужчина с заявлением о краже телефона. Увидев молодого человека, признал в нем вора. По данному факту идет проверка.

Читать дальше...

В Клинцах Брянской области прошли школьные соревнования по мини-лапте

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Открытый «Рождественский» турнир по мини-лапте среди девушек из Гулёвской, Смотровобудской, Первомайской школ Клинцовского района и Струговобудской школы Гордеевского района состоялся в новом Физкультурно-оздоровительном комплексе-бассейне Детско-юношеской спортивной школы имени В. Шкурного города Клинцы 4 января. Как сообщает районная газета «Ударник», соревнования получились очень увлекательными и эмоциональными. В упорной борьбе победу в турнире одержала команда из Гордеевского района. Уверенную... Читать дальше...

В мини-лапту сыграли девушки в Клинцах

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В Клинцах Брянской области прошел турнир по мини-лапте, участниками которой стали девушки. Физкультурно-оздоровительный комплекс имени В. Шкурного принял в своих стенах команды Гулёвской, Первомайской, Смотровобудской, Гордеевской школ. Турнир получился эмоциональным. Подробнее на сайте РИА «Стрела»

В брянских Клинцах состоялся открытый рождественский турнир по мини-лапте

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В ФОКе им. В. Шкурного в г. Клинцы Брянской области прошел  турнир по мини-лапте, в котором принимали участие клинцовские школьные  команды. По итогам соревнований  победителем стала команда из Гордеевского района. На 2 месте  — спортсменки из Смотровобудской школы,  3 место заняли  игроки из Первомайской школы. 6+ РИА «Стрела» Фото: газета «Ударник».

В брянских Клинцах прошли соревнования по мини-лапте

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В  «Рождественском» турнире по мини-лапте соревновались клинцовские команды из Гулёвской, Смотровобудской и Первомайской школ и спортсмены из  Гордеевского района. В итоге победителем стала команда из Гордеевского района. На втором месте оказались спортсменки из Смотровобудской школы, на третьем — игроки из Первомайской школы.   (0+)   Фото: «Ударник»

В Клинцах задержали бросавшегося под машины похитителя мобильника

Bragazeta.ru (Брянск) 

В городе Клинцы Брянской области сотрудники Росгвардии задержали парня, похитившего телефон у горожанина. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По данным полиции, правоохранители обратили внимании на странного юношу, который бросался под автомобили на проспекте Ленина. Выяснилось, что 20-летний горожанин был пьян. Когда же его доставили в местный отдел полиции, выяснилось, что в дежурную часть поступило […]

Просматривали в Клинцах 08.01.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






ООО «Газпром энергосбыт Брянск» отремонтирует школьную столовую в Клинцах

В Брянской области насмерть сбит человек под Клинцами  

РБК: компания Wienerberger продала заводы по производству кирпича в России

В апреле в Брянске начнется капитальный ремонт дорог