Главные новости Клинцов
Клинцы
Февраль
2020

Новости Клинцов за 24.02.2020

В Клинцовском районе погиб молодой водитель

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В воскресенье, 23 февраля, около 19.50 на 21 км автодороги «Клинцы – Гордеевка – Красная Гора» в Клинцовском районе 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигаясь со стороны города Клинцы в направлении села Гордеека, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Под Клинцами дерево убило 19-летнего парня

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

ДТП случилось в Клинцовском районе. По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал в кювет и врезался в дерево. От полученных травм парень скончался на месте. Как сообщили в ГИБДД, полиция проводит проверку обстоятельств аварии.

Под Клинцами разбился насмерть молодой автомобилист

Bragazeta.ru (Брянск) 

Смертельное ДТП произошло в воскресенье около 19.50 на 21-м километре дороги Клинцы – Гордеевка в Брянской области. Погиб 19-летний водитель врезавшейся в дерево ВАЗ-2112. Как сообщила пресс-служба УГИБДД Брянской области, автомобилист съехал в кювет и протаранил дерево. От страшного удара молодой парень получил смертельные травмы. Он скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Бизнес-демография в Брянской области показала отрицательный результат

БрянскНовости.RU 

Практически во всех муниципальных образованиях региона, кроме Жирятинского района, количество официально ликвидированных организаций в 2019 году превысило число вновь созданных. Наиболее значительным это превышение было в Злынковском, Красногорском и Унечском районах, сообщает Брянскстат. На 1 января 2020 года, в территориальном разделе Статрегистра Брянскстата учтено 17980 юридических лиц, филиалов и обособленных подразделений. В 2019 году в […]

Просматривали в Клинцах 24.02.2020

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






На конверте иконы со взрывчаткой стоит штемпель из Брянской области

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

В брянском регионе продолжается ежегодная Декларационная кампания

Два человека пострадали в аварии в Клинцах