Главные новости Клинцов
Клинцы
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Клинцов за 28.03.2020

В Клинцах проверят публикации о летавшем за границу чиновнике

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Клинцах проверят публикацию о чиновнике, который летал за границу, сообщил со ссылкой на городскую администрацию сайт «Клинцы.Инфо». Ранее было опубликовано сообщение о неких «высокопоставленных чиновниках», которые якобы продолжают ездить за границу. «Брянские новости» выяснили, что недавно из Египта возвратилась помощница главы администрации.

На Брянщине развеяли фейк о заграничном вояже чиновников

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Об этом недавно сообщили некоторые средства массовой информации. Не подтвердилось  сообщение  о вояже представителей власти Клинцовского района Брянщины за рубеж, о чем написали  в некоторые издания. В настоящее время на Брянщине  по причине  распространения коронавируса объявлен  режим повышенной готовности.  Жителей просят  сидеть дома и только в случаях крайне необходимости выходить на улицу. Граждан попросили максимально […]

Стало известно имя прилетевшей из Египта клинцовской чиновницы

Bragazeta.ru (Брянск) 

«Брянским новостям» стало известно имя чиновницы Клинцовской городской администрации, которая решила побывать за границей, невзирая на угрозу распространения коронавируса. Сегодня клинцовский сайт обвинил неких чиновников администрации в том, что они развлекаются за рубежом. Местные журналисты запросили сведения о таких чиновниках в местной администрации. «Брянские новости» выяснили, что за границей в последнее время находилась Людмила Скоробагатая […]

В Брянской области опровергли информацию о поездках чиновников Клинцовского района Брянской области заграницу

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Эта информация ранее появилась в СМИ. Это как оказалось слухи, причем не чем подтвержденные.  Об этом сообщает Редакция «БрянскToday»

На Брянщине опровергли фейк о выездах чиновников за границу

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В брянском регионе  опровергли информацию о поездках чиновников Клинцовского района  заграницу. Напоминаем, что на территории Брянской области из-за угрозы распространения коронавируса ввели режим повышенной готовности. Все прибывшие из-за рубежа жители находятся под контролем, в самоизоляции . Источник и фото:  «БрянскToday»

Фейковую информацию о поездке чиновников за границу опровергли в Брянской области

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В Брянской области введи режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В СМИ опубликовали фейковую информацию о том, что чиновники Клинцовского района ездили за границу.  Эти слухи опровергнуты. Все прибывшие из-за рубежа люди находятся в самоизоляции под контролем. Подробности и фото https://bryansktoday.ru/article/123479

Клинцовских чиновников обвинили в развлечениях за границей в разгар эпидемии

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По информации портала «Клинцы.Инфо» заграничные туры продолжают совершать высокопоставленные чиновники местной администрации. Имеется более серьезная информация, которую мы не можем опубликовать без официальных комментариев. Имен издание пока не назвало. Напомним, что в субботу, 28 марта, в России должны были закрыть все кафе, рестораны, театры, музеи и другие учреждения культуры, а также торгово-развлекательные и досуговые центры.

В развлечениях за границей обвинили клинцовских чиновников

Bragazeta.ru (Брянск) 

Клинцовских чиновников городской администрации обвинили в том, что они по-прежнему ездят за границу и развлекаются, невзирая на запреты российского правительства. Сайт «Клинцы.Инфо» сообщил, что заграничные туры продолжают совершать высокопоставленные чиновники: «Имеется более серьезная информация, которую мы не можем опубликовать без официальных комментариев». Ни одного имени издание не называет, оно хочет выяснить, кто из чиновников нарушил […]

Брянских девушек стали выдавать за проституток и шантажировать

Bragazeta.ru (Брянск) 

Некие злоумышленники применили новый способ шантажа, выставляя брянских девушек за проституток. Жительница Клинцов рассказала, что на поддельной странице в сети разместили ее фото. Шантажисты пригрозили, что опубликуют снимок в группе и представят ее продажной девушкой. Чтобы этого не произошло, потребовали деньги. По мнению клинчанки, шантажом занимаются заключенные, о чем должны знать другие жители области.

Чиновники стыд потеряли? Вместо инвалидов на курорте отдохнула золотая молодёжь

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Чужие дети хорошо, а свои важнее. В Воронежской области дети чиновников вне очереди отдохнули на курорте. Вместо детей-инвалидов, которые нуждались в санаторно-курортном лечении, в Ялту отправили своих.

Читать дальше...

Просматривали в Клинцах 28.03.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В фондах Клинцовского краеведческого музея хранится ручная кофемолка начала XX века  

Клинцовский «Луч» выиграл Кубок губернатора по хоккею

Два человека пострадали в аварии в Клинцах

На фото – каретный фонарь конца XIX века из фондов Клинцовского краеведческого музея